Катя Лель подтвердила, что медики провели Заворотнюк операцию - «Новости шоубизнеса»

23.09.19, 18:00

По словам певицы, теперь вся надежда на высшие силы.




Лель высказалась о здоровье Заворотнюк/globallookpress.com

Певица Катя Лель в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ подтвердила, что актриса Анастасия Заворотнюк перенесла операцию. Как отметила звездная исполнительница, теперь ей очень требуется помощь высших сил.


Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com

«Уже была операция. Ее прооперировали. Поэтому очень хочется верить, что это все получит положительный резонанс и высшие силы дадут ей, вопреки всем прогнозам, новую жизнь», — заявила Катя Лель.


На семейном захоронении родных Заворотнюк есть одно свободное местоРодные актрисы похоронены на Анкудиновском кладбище в Подмосковье.

Отметим, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк находится в одном из московских медицинских центров в крайне тяжелом состоянии. У звезды примерно полгода назад, по неподтвержденным пока родственниками данным, была обнаружена глиобластома четвертой стадии — рак мозга.


Между тем родные актрисы ушли в глухую оборону. Они не комментируют информацию о состоянии Заворотнюк. Все попытки выйти с ними на связь пресекаются. По слухам, в палате актрисы дежурят ее супруг фигурист Петр Чернышев и родные.


По словам певицы, теперь вся надежда на высшие силы. Лель высказалась о здоровье Заворотнюк/globallookpress.com Певица Катя Лель в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ подтвердила, что актриса Анастасия Заворотнюк перенесла операцию. Как отметила звездная исполнительница, теперь ей очень требуется помощь высших сил. Заворотнюк, по слухам, в тяжелом состоянии/globallookpress.com «Уже была операция. Ее прооперировали. Поэтому очень хочется верить, что это все получит положительный резонанс и высшие силы дадут ей, вопреки всем прогнозам, новую жизнь», — заявила Катя Лель. На семейном захоронении родных Заворотнюк есть одно свободное место Родные актрисы похоронены на Анкудиновском кладбище в Подмосковье. Отметим, что, по слухам, актриса Анастасия Заворотнюк находится в одном из московских медицинских центров в крайне тяжелом состоянии. У звезды примерно полгода назад, по неподтвержденным пока родственниками данным, была обнаружена глиобластома четвертой стадии — рак мозга. Между тем родные актрисы ушли в глухую оборону. Они не комментируют информацию о состоянии Заворотнюк. Все попытки выйти с ними на связь пресекаются. По слухам, в палате актрисы дежурят ее супруг фигурист Петр Чернышев и родные.
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Вера, надежда, любовь - Трейлеры
19.07.17, 16:19
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ольги Антоновой -
Биография Ольги Антоновой Детство и семья Ольги Антоновой Оля родилась в семье известного советского прозаика Сергея Антонова 22 декабря 1937 года. Когда девочке исполнилось семь лет, ее родители развелись. Вопреки обыкновению, отец «уступил» супруге сына, а дочку оставил себе. Мать с Олиным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика