Дочь Заворотнюк сделала первое заявление после слухов о болезни матери - «Новости шоубизнеса»

24.09.19, 19:00

Анна поблагодарила людей, которые искренне желают ее семье добра.




Дочь Заворотнюк. фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/

В начале сентября появились неутешительные известия о том, что Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице после поездки в Европу. Вскоре коллеги и знакомые подтвердили, что актриса борется с раком мозга. Однако никто не мог точно сказать, где находится любимая россиянами актриса и в каком она состоянии. Ни представители главной «няни» страны, ни ее родные не дают комментарии. При этом муж артистки Петр Чернышев на время прервал гастроли с ледовым шоу, чтобы побыть с женой. Его видели в одной из больниц столицы.


Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельнойПо данным СМИ, лечащие врачи не могут удалить новообразование из мозга актрисы.

Приехала в Москву и старшая дочка Заворотнюк Анна, которая давно живет в Нью-Йорке. На фоне тревожных слухов она перестала делать публикации в соцсетях. Ее тоже видели в больнице с воздушными шариками. А накануне появилась информация, что на связь с девушкой выходили сотрудники телепередачи Андрея Малахова и предлагали ей 15 миллионов рублей, чтобы дочь актрисы в студии рассказала о состоянии своей мамы.


После таких известий Анна больше не смогла молчать. Она сделала официальное заявление в соцсети. «Ответственно заявляю, что „новость“ о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова — фейк. Ни сам Андрей Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались», — написала она.



Девушка попросила журналистов относиться к фактам ответственно. «Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — отметила дочь Анастасии. «Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра», — добавила она.



Напомним, что ранее в прессу поступала противоречивая информация. Якобы Заворотнюк впала в кому, а потом у нее развилась пневмония. А затем появились новости о том, что актриса вовсе не впадала в кому, но находится в тяжелом состоянии. Поклонники надеются, что скоро Анастасии станет лучше и тогда она сама прольет свет на то, что с ней произошло.


Анна поблагодарила людей, которые искренне желают ее семье добра. Дочь Заворотнюк. фото: instagram.com/anna_zavorotnyuk/ В начале сентября появились неутешительные известия о том, что Анастасия Заворотнюк оказалась в больнице после поездки в Европу. Вскоре коллеги и знакомые подтвердили, что актриса борется с раком мозга. Однако никто не мог точно сказать, где находится любимая россиянами актриса и в каком она состоянии. Ни представители главной «няни» страны, ни ее родные не дают комментарии. При этом муж артистки Петр Чернышев на время прервал гастроли с ледовым шоу, чтобы побыть с женой. Его видели в одной из больниц столицы. Опухоль Анастасии Заворотнюк назвали неоперабельной По данным СМИ, лечащие врачи не могут удалить новообразование из мозга актрисы. Приехала в Москву и старшая дочка Заворотнюк Анна, которая давно живет в Нью-Йорке. На фоне тревожных слухов она перестала делать публикации в соцсетях. Ее тоже видели в больнице с воздушными шариками. А накануне появилась информация, что на связь с девушкой выходили сотрудники телепередачи Андрея Малахова и предлагали ей 15 миллионов рублей, чтобы дочь актрисы в студии рассказала о состоянии своей мамы. После таких известий Анна больше не смогла молчать. Она сделала официальное заявление в соцсети. «Ответственно заявляю, что „новость“ о том, что мне предлагалась многомиллионная сумма за выступление в программе Андрея Малахова — фейк. Ни сам Андрей Малахов (которого наша семья знает лично), ни редакторы программы ко мне с таким предложением не обращались», — написала она. Девушка попросила журналистов относиться к фактам ответственно. «Невыносимо, когда ради шума, ради хайпа используют любую ложь и раздувают грязную сенсацию», — отметила дочь Анастасии. «Журналисты, оставьте меня и мою семью в покое, и спасибо тем людям, кто искренне желает добра», — добавила она. Напомним, что ранее в прессу поступала противоречивая информация. Якобы Заворотнюк впала в кому, а потом у нее развилась пневмония. А затем появились новости о том, что актриса вовсе не впадала в кому, но находится в тяжелом состоянии. Поклонники надеются, что скоро Анастасии станет лучше и тогда она сама прольет свет на то, что с ней произошло.
Понравилось:
Автор: Маланья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Максима Дрозда -
Биография Максима Дрозда Максим Дрозд – популярный актер, полюбившийся зрителям мужественными брутальными образами сильных мужчин, воплощенных им на экране: «Консультант», «По законам военного времени», «Мурка», «А зори здесь тихие», «Литейный», «Тихая охота», «Наружное наблюдение». → Максим  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика