В палату к Заворотнюк могли принести бумаги для оформления завещания - «Новости шоубизнеса»

25.09.19, 11:00

По слухам, родные поспешили уладить некие «бумажные подробности».




К Заворотнюк, по слухам, приносили некие бумаги/globallookpress.com

Собеседник, знакомый с ситуацией, но не посчитавший представиться, заявил, что в палату к актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания, приносили бумаги для составления завещания. Об этом, как утверждает собеседник, шептались санитарки.


К Заворотнюк в палату приносили некие бумаги/globallookpress.com

Как заметил собеседник, сейчас актриса пришла в себя и понимает, что происходит. Родные решили уладить бумажные формальности. «В завещании всегда есть фраза, что мол я, «находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение», — заявил собеседник.


Добавим, что наследниками первой очереди являются две дочери звезды, сын, муж и мама. По слухам, актриса решила как-то по-другому распорядиться своим имуществом, сообщает портал Dni.ru.


Имя Анастасии Заворотнюк в Ялте стараются не произносить вслухАктриса, как считают в администрации города, много лет назад поступила очень некрасиво.

Напомним, что родные Анастасии Заворотнюк на связь с журналистами не выходят. Лишь недавно дочь актрисы заявила, что от их семьи сейчас нужно просто отстать. Она опровергла информацию, что ей предлагали огромную сумму в 15 миллионов рублей, чтобы прийти на один из каналов и поделиться новостями о состоянии своей родительницы.


Отметим, что отделение лучевой терапии, где может находиться актриса, находится под землей в Европейском онкологическом центре. Попасть туда просто так нереально. Недавно проходила информация, что на самый нижний этаж без доктора пройти ни у кого не получится. Кроме того, известно, что в больнице сейчас дежурят охранники.


По слухам, родные поспешили уладить некие «бумажные подробности». К Заворотнюк, по слухам, приносили некие бумаги/globallookpress.com Собеседник, знакомый с ситуацией, но не посчитавший представиться, заявил, что в палату к актрисе Анастасии Заворотнюк, которая, по слухам, лечится от онкологического заболевания, приносили бумаги для составления завещания. Об этом, как утверждает собеседник, шептались санитарки. К Заворотнюк в палату приносили некие бумаги/globallookpress.com Как заметил собеседник, сейчас актриса пришла в себя и понимает, что происходит. Родные решили уладить бумажные формальности. «В завещании всегда есть фраза, что мол я, «находясь в здравом уме и твердой памяти, действуя добровольно, на случай моей смерти, настоящим завещанием делаю следующее распоряжение», — заявил собеседник. Добавим, что наследниками первой очереди являются две дочери звезды, сын, муж и мама. По слухам, актриса решила как-то по-другому распорядиться своим имуществом, сообщает портал Dni.ru. Имя Анастасии Заворотнюк в Ялте стараются не произносить вслух Актриса, как считают в администрации города, много лет назад поступила очень некрасиво. Напомним, что родные Анастасии Заворотнюк на связь с журналистами не выходят. Лишь недавно дочь актрисы заявила, что от их семьи сейчас нужно просто отстать. Она опровергла информацию, что ей предлагали огромную сумму в 15 миллионов рублей, чтобы прийти на один из каналов и поделиться новостями о состоянии своей родительницы. Отметим, что отделение лучевой терапии, где может находиться актриса, находится под землей в Европейском онкологическом центре. Попасть туда просто так нереально. Недавно проходила информация, что на самый нижний этаж без доктора пройти ни у кого не получится. Кроме того, известно, что в больнице сейчас дежурят охранники.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Тимура Батрутдинова
Биография Тимура Батрутдинова Тимур Батрутдинов – это, без сомнения, один из лучших комиков в современной истории России. Он талантлив, находчив, умен. Его шутки «западают» в душу, а потому всегда вызывают улыбку и смех. Сегодня этот яркий артист является одним из самых ярких представителей  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
6-06-2018, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика