Бывшая жена Серова продала доставшийся от артиста особняк - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 16:00

Елена Стебенева сменила дом в Подмосковье на съемное жилье.




Александр Серов развелся в 2010 году. Фото: globallookpress

Бывшая избранница Александра Серова продала элитный подмосковный дом, который в свое время ей достался после развода с исполнителем девять лет назад. Елена Стебенева и ее муж теперь снимают жилье.


Надя Ручка ответила на слухи о романе с Александром СеровымМного лет назад популярный певец помог молодой исполнительнице.

Огромного особняка в одном из самых престижных поселков экс-гимнастка лишилась около полутора месяцев назад. Она не скрывает, что ей нравился сам коттедж и окружающий его участок, на котором она ухаживала за деревьями и газоном. Однако дом оказался слишком большим для женщины и ее супруга.


«Мы жили там вдвоем с мужем. Нам такое пространство просто не нужно», – говорит Елена.



В съемных апартаментах Стебенева планирует прожить примерно год. В другом районе Подмосковья уже вовсю строится ее новый дом, в котором будет два этажа, но гораздо меньшая площадь – около 250 квадратных метров. Спортсменка уже называет постройкку «домом мечты» и планирует самостоятельно заняться его дизайном.



Напомним, Серов и Стебенева развелись в 2010 году после почти двух десятилетий отношений. Бывшую супругу артист недолюбливает, зато охотно общается с дочерью от этого брака Мишель. Недавно девушка вышла замуж. Отец невесты оплатил само торжество, а также преподнес молодоженам роскошный подарок – загородный особняк по соседству с его собственным домом, сообщал портал Teleprogramma.pro.



Елена Стебенева сменила дом в Подмосковье на съемное жилье. Александр Серов развелся в 2010 году. Фото: globallookpress Бывшая избранница Александра Серова продала элитный подмосковный дом, который в свое время ей достался после развода с исполнителем девять лет назад. Елена Стебенева и ее муж теперь снимают жилье. Надя Ручка ответила на слухи о романе с Александром Серовым Много лет назад популярный певец помог молодой исполнительнице. Огромного особняка в одном из самых престижных поселков экс-гимнастка лишилась около полутора месяцев назад. Она не скрывает, что ей нравился сам коттедж и окружающий его участок, на котором она ухаживала за деревьями и газоном. Однако дом оказался слишком большим для женщины и ее супруга. «Мы жили там вдвоем с мужем. Нам такое пространство просто не нужно», – говорит Елена. В съемных апартаментах Стебенева планирует прожить примерно год. В другом районе Подмосковья уже вовсю строится ее новый дом, в котором будет два этажа, но гораздо меньшая площадь – около 250 квадратных метров. Спортсменка уже называет постройкку «домом мечты» и планирует самостоятельно заняться его дизайном. Напомним, Серов и Стебенева развелись в 2010 году после почти двух десятилетий отношений. Бывшую супругу артист недолюбливает, зато охотно общается с дочерью от этого брака Мишель. Недавно девушка вышла замуж. Отец невесты оплатил само торжество, а также преподнес молодоженам роскошный подарок – загородный особняк по соседству с его собственным домом, сообщал портал Teleprogramma.pro.
Понравилось:
Автор: Инесса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Серова - Российские
24.07.17, 08:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Надя Ручка ответила на слухи о романе с
06.08.19, 13:00
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Юрий Орлов - Биография
Юрий Орлов: биография Юрий Петрович Орлов - советский и украинский актер театра и кино. Мужчине присвоили звание Заслуженного артиста ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика