Лисовец оценил «жилет на голое тело» Елены Зеленской - «Новости шоубизнеса»

26.09.19, 16:00

По словам стилиста, образ получился очень элегантным и свежим.




Лисовец высказался о наряде первой леди Украины/globallookpress.com

Стилист Влад Лисовец высказался по поводу образа первой леди Украины Елены Зеленской. Напомним, что на ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке она, как многие посчитали, появилась перед публикой в жилете на голое тело. За это первая леди Украины подверглась критике от своих подписчиков в социальных сетях.



По словам Влада Лисовца, образ Елены Зеленской получился элегантным и свежим. Он не очень понимает, почему супругу президента Украины принялись нещадно критиковать. Голубой костюм-тройка, как он заметил, на ней очень хорошо сидит.


Лисовец показал в Сети провокационное фото с манекенщиком ПоляковымМужчины запечатлены вместе на берегу моря.

«Это женственный и в то же время солидный наряд. Выглядит очень симпатично, без какой-либо вульгарности», — сказал Влад Лисовец.


Как считает стилист, сейчас в моде «время свободы». Нужно надевать то, что тебе нравится и не опираться на общественное мнение. Он заметил, что наряды первых леди за последние пять лет сильно изменились. Стилист уверен, что пора прекращать жить прошлым, сообщает Ura.ru.


По словам стилиста, образ получился очень элегантным и свежим. Лисовец высказался о наряде первой леди Украины/globallookpress.com Стилист Влад Лисовец высказался по поводу образа первой леди Украины Елены Зеленской. Напомним, что на ежегодном обеде первых леди Fashion 4 Development в Нью-Йорке она, как многие посчитали, появилась перед публикой в жилете на голое тело. За это первая леди Украины подверглась критике от своих подписчиков в социальных сетях. По словам Влада Лисовца, образ Елены Зеленской получился элегантным и свежим. Он не очень понимает, почему супругу президента Украины принялись нещадно критиковать. Голубой костюм-тройка, как он заметил, на ней очень хорошо сидит. Лисовец показал в Сети провокационное фото с манекенщиком Поляковым Мужчины запечатлены вместе на берегу моря. «Это женственный и в то же время солидный наряд. Выглядит очень симпатично, без какой-либо вульгарности», — сказал Влад Лисовец. Как считает стилист, сейчас в моде «время свободы». Нужно надевать то, что тебе нравится и не опираться на общественное мнение. Он заметил, что наряды первых леди за последние пять лет сильно изменились. Стилист уверен, что пора прекращать жить прошлым, сообщает Ura.ru.
Понравилось:
Автор: Davidson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Влада Лисовца - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:13
Граф Дракула - Трейлеры
31.07.17, 08:11
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Дениса Никифорова - Российские
25.08.17, 10:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Майкл Б. Джордан - Биография
Майкл Б. Джордан: биография Майкл Б. Джордан (Michael Bakari Jordan) молодой, но уже именитый актер, снявшийся в дюжине сериалов и ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика