В МВД подтвердили, что у звезды «Счастливы вместе» были найдены запрещенные вещества - «Новости шоубизнеса»

29.09.19, 00:00

В отношении актрисы Натальи Бочкаревой возбуждено уголовное дело.




Наталья Бочкарева. фото: globallookpress.com

28 сентября в прессу поступила информация, что Наталья Бочкарева была остановлена накануне вечером сотрудниками ДПС. У актрисы в нижнем белье был обнаружен пакетик с запрещенными наркотическими веществами. Примечательно, что она сразу ответила утвердительно, когда у нее поинтересовались силовики, имеет ли женщина при себе что-то запрещенное. Позже она назвала даже название вида наркотиков, которое имела при себе.


Наталия Бочкарева смогла похудеть за год на 60 килограммовЗвезда сериала «Счастливы вместе» поделилась своим рецептом, как избавиться от лишнего веса.

Теперь звезда сериала «Счастливы вместе» утверждает, что никакого задержание не было. Все сведения о том, что у нее были найдены запрещенные вещества она называет ложью и провокацией. Тем временем, в МВД подтвердили задержание Бочкаревой. В правоохранительных органах подтвердили, что актриса была задержана. Она вела себя подозрительно и сильно нервничала. От освидетельствования Наталья отказалась, но при ней нашли запрещенные препараты и сразу изъяли их, пишет РИА Новости со ссылкой на источник.



В отношении Бочкаревой было заведено уголовное дело, а в качестве меры пресечения была выбрана подписка о невыезде. Сейчас женщина находится дома со своими детьми. Также в Интернете появилось видео, на котором артистка запечатлена во время задержания. Она была облачена в футболку, темные джинсы и косуху. На руки звезды были надеты наручники. Наталья назвала сотрудникам ДПС свое полное имя и отчество, а также, сказала, что у нее был найден мешочек с остатками «средства». Вела себя актриса при задержании достаточно спокойно.


В отношении актрисы Натальи Бочкаревой возбуждено уголовное дело. Наталья Бочкарева. фото: globallookpress.com 28 сентября в прессу поступила информация, что Наталья Бочкарева была остановлена накануне вечером сотрудниками ДПС. У актрисы в нижнем белье был обнаружен пакетик с запрещенными наркотическими веществами. Примечательно, что она сразу ответила утвердительно, когда у нее поинтересовались силовики, имеет ли женщина при себе что-то запрещенное. Позже она назвала даже название вида наркотиков, которое имела при себе. Наталия Бочкарева смогла похудеть за год на 60 килограммов Звезда сериала «Счастливы вместе» поделилась своим рецептом, как избавиться от лишнего веса. Теперь звезда сериала «Счастливы вместе» утверждает, что никакого задержание не было. Все сведения о том, что у нее были найдены запрещенные вещества она называет ложью и провокацией. Тем временем, в МВД подтвердили задержание Бочкаревой. В правоохранительных органах подтвердили, что актриса была задержана. Она вела себя подозрительно и сильно нервничала. От освидетельствования Наталья отказалась, но при ней нашли запрещенные препараты и сразу изъяли их, пишет РИА Новости со ссылкой на источник. В отношении Бочкаревой было заведено уголовное дело, а в качестве меры пресечения была выбрана подписка о невыезде. Сейчас женщина находится дома со своими детьми. Также в Интернете появилось видео, на котором артистка запечатлена во время задержания. Она была облачена в футболку, темные джинсы и косуху. На руки звезды были надеты наручники. Наталья назвала сотрудникам ДПС свое полное имя и отчество, а также, сказала, что у нее был найден мешочек с остатками «средства». Вела себя актриса при задержании достаточно спокойно.
Понравилось:
Автор: Генриетта
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Орейро - Иностранные
06.08.17, 20:02
Наталья Бочкарева биография актрисы, фото,
18.07.17, 15:18
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Cинди Кроуфорд -
Смотреть фото Биография Cинди Кроуфорд Синди росла в простой рабочей семье. Ее мама работала медицинской сестрой, а папа был электриком. Родители были хоть и не очень образованными, зато очень добрыми людьми. Девочка всегда старалась походить на своего брата Джеффа, он умер в возрасте трех лет от  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика