Рики Мартин и его супруг станут родителями в четвертый раз - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

Пуэрториканский музыкант заявил, что любит большие семьи.




Рики Мартин/Фото: https://www.instagram.com/p/B2ufgHZHs8a/

Поп-певец Рики Мартин станет отцом в четвертый раз. Об этом сам артист рассказал на торжественном ужине за права человека в Вашингтоне. На мероприятие Рики пришел с супругом Джваном Йосефом и близнецами – 11-летними Валентино и Маттео.


Когда Мартина пригласили на сцену, чтобы получить заслуженную за благотворительность статуэтку, Рики отметил, что благодарен своей семье за поддержку. Отдельно Мартин отметил своих сыновей, заявив, что те являются для него силой и вдохновением. Мальчики и маленькая дочь, по заявлению Мартина, мотивируют его заниматься любимым делом.



Рики Мартин впервые показал семимесячную дочкуПевец вновь стал отцом в январе этого года.

Чуть позже Мартин во всеуслышание заявил, что в скором времени он и Джван вновь станут родителями. Это будет четвертый ребенок пары. Певец признался, что чувствует себя очень счастливым, ведь любит большие семьи. Сразу после заявления о пополнении все присутствовавшие разразились громкими аплодисментами.


Напомним, в третий раз Рики Мартин стал отцом в последний день 2018 года. Тогда на свет появилась его дочь Люсия. Артист долго скрывал дочь от посторонних глаз, но в итоге все же опубликовал снимок с ней в Instagram. Позже Мартин подчеркивал, что после рождения сыновей мечтал о дочери.


Пуэрториканский музыкант заявил, что любит большие семьи. Рики Мартин/Фото: Поп-певец Рики Мартин станет отцом в четвертый раз. Об этом сам артист рассказал на торжественном ужине за права человека в Вашингтоне. На мероприятие Рики пришел с супругом Джваном Йосефом и близнецами – 11-летними Валентино и Маттео. Когда Мартина пригласили на сцену, чтобы получить заслуженную за благотворительность статуэтку, Рики отметил, что благодарен своей семье за поддержку. Отдельно Мартин отметил своих сыновей, заявив, что те являются для него силой и вдохновением. Мальчики и маленькая дочь, по заявлению Мартина, мотивируют его заниматься любимым делом. Рики Мартин впервые показал семимесячную дочку Певец вновь стал отцом в январе этого года. Чуть позже Мартин во всеуслышание заявил, что в скором времени он и Джван вновь станут родителями. Это будет четвертый ребенок пары. Певец признался, что чувствует себя очень счастливым, ведь любит большие семьи. Сразу после заявления о пополнении все присутствовавшие разразились громкими аплодисментами. Напомним, в третий раз Рики Мартин стал отцом в последний день 2018 года. Тогда на свет появилась его дочь Люсия. Артист долго скрывал дочь от посторонних глаз, но в итоге все же опубликовал снимок с ней в Instagram. Позже Мартин подчеркивал, что после рождения сыновей мечтал о дочери.
Понравилось:
Автор: Валерий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Рики Уиттла - Иностранные актеры.
30.07.17, 19:04
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Николая Федорова -
Биография Николая Федорова Николай Васильевич Федоров – Первый заместитель председателя Совета Федерации РФ, в прошлом – советник президента Владимира Путина (2015 год), министр сельского хозяйства РФ (2012 - 2015), президент Республики Чувашия (1993 – 2010, четыре срока). → Первый зампред Совета  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика