НТВ покажет шоу непрофессиональных водителей «Россия рулит!» - «Новости шоубизнеса»

16.08.19, 06:00


В ближайшие дни телеканал начинает съемки уникальной программы.




Николай Фоменко. Фото: пресс-служба НТВ

В новом телевизионном сезоне новые или обновленные программы в качестве сюрприза готовят многие каналы. Но будет среди новинок и действительно уникальное шоу, героями которого станут не повара, танцоры или певцы, а самые обычные непрофессиональные водители. И ничего грандиознее за последние два года НТВ еще не делал.


Дочь Мишулина отреагировала на новое шоу Еремеева на Первом каналеДочь советского актера уверена, что ее «брату» помогли нужные люди.

В кастинге участвовало больше тысячи водителей со всей России, а в финал попали только 70 человек в возрасте от 20-ти до 80-ти лет. Они-то и будут показывать всевозможные трюки, играть на машине в хоккей, футбол, городки, баскетбол и боулинг. Чтобы испытание считалось пройденным, участнику нужно получить три ответа «ДА!» от членов жюри. Те же, кто испытание не пройдет, проект покинет.


Всего авторами запланировано семь отборочных этапов, где участники покажут, на что способны за рулём, два полуфинала, где героям достанутся особенно сложные задания, и финал.


Судить состязания водителей будут первый российский пилот «Формулы-1», Виталий Петров и автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачев. Кроме того, будет право голоса и у ведущего шоу Николая Фоменко. Пару ему составит актриса Полина Максимова, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.


В ближайшие дни телеканал начинает съемки уникальной программы. Николай Фоменко. Фото: пресс-служба НТВ В новом телевизионном сезоне новые или обновленные программы в качестве сюрприза готовят многие каналы. Но будет среди новинок и действительно уникальное шоу, героями которого станут не повара, танцоры или певцы, а самые обычные непрофессиональные водители. И ничего грандиознее за последние два года НТВ еще не делал. Дочь Мишулина отреагировала на новое шоу Еремеева на Первом канале Дочь советского актера уверена, что ее «брату» помогли нужные люди. В кастинге участвовало больше тысячи водителей со всей России, а в финал попали только 70 человек в возрасте от 20-ти до 80-ти лет. Они-то и будут показывать всевозможные трюки, играть на машине в хоккей, футбол, городки, баскетбол и боулинг. Чтобы испытание считалось пройденным, участнику нужно получить три ответа «ДА!» от членов жюри. Те же, кто испытание не пройдет, проект покинет. Всего авторами запланировано семь отборочных этапов, где участники покажут, на что способны за рулём, два полуфинала, где героям достанутся особенно сложные задания, и финал. Судить состязания водителей будут первый российский пилот «Формулы-1», Виталий Петров и автомобильный эксперт, в прошлом автогонщик Михаил Горбачев. Кроме того, будет право голоса и у ведущего шоу Николая Фоменко. Пару ему составит актриса Полина Максимова, сообщает пресс-служба телеканала НТВ.
Понравилось:
Автор: Давыд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Россия рулит!»: в эфир НТВ выходит главное
19.09.19, 19:00
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Петра Фоменко - Режиссеры.
29.08.17, 06:00
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бабкина заявила, что
Певица разоткровенничалась в студии Андрея Малахова.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
8-08-2017, 20:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика