Филипп Киркоров похудел благодаря диете Майи Плисецкой - «Новости шоубизнеса»

30.09.19, 12:00

По словам музыканта, он отказался от многих вредных продуктов.




Киркоров серьезно похудел/globallookpress.com

Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров объяснил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, куда пропал его живот. Не секрет, что у него был лишний вес, но в последнее время музыкант находится практически в оптимальной форме. За последнее время он скинул, по собственному признанию, больше десяти килограммов. Как сказал музыкант, самое лучшее средство, если хочешь похудеть – «не жрать».


Киркоров смог избавиться от лишних килограммов/globallookpress.com

«Я похудел благодаря диете Майи Плисецкой. Не ем по 16 часов, как когда-то делала она. Обхожусь без шоколадок, газировки. Это, конечно, испытание. Питание все-таки — кайф. Но ради профессии приходится рот зашивать», — заявил довольный своей нынешней формой поп-король.


Приятная неожиданность заставила Филиппа Киркорова улететь в Нью-ЙоркПевец похвастался внеплановой поездкой, но о ее причинах умолчал.

Между тем журналисты напомнили музыканту, что при голодании человек испытывает серьезный стресс. Они спросили певца, как ему удается все время быть в таком прекрасном настроении.


«Я шопингом снимаю стресс. Хожу по магазинам», — отметил Филипп Киркоров.


По словам музыканта, он отказался от многих вредных продуктов. Киркоров серьезно похудел/globallookpress.com Поп-король отечественной эстрады Филипп Киркоров объяснил в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ, куда пропал его живот. Не секрет, что у него был лишний вес, но в последнее время музыкант находится практически в оптимальной форме. За последнее время он скинул, по собственному признанию, больше десяти килограммов. Как сказал музыкант, самое лучшее средство, если хочешь похудеть – «не жрать». Киркоров смог избавиться от лишних килограммов/globallookpress.com «Я похудел благодаря диете Майи Плисецкой. Не ем по 16 часов, как когда-то делала она. Обхожусь без шоколадок, газировки. Это, конечно, испытание. Питание все-таки — кайф. Но ради профессии приходится рот зашивать», — заявил довольный своей нынешней формой поп-король. Приятная неожиданность заставила Филиппа Киркорова улететь в Нью-Йорк Певец похвастался внеплановой поездкой, но о ее причинах умолчал. Между тем журналисты напомнили музыканту, что при голодании человек испытывает серьезный стресс. Они спросили певца, как ему удается все время быть в таком прекрасном настроении. «Я шопингом снимаю стресс. Хожу по магазинам», — отметил Филипп Киркоров.
Понравилось:
Автор: Doyle
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Биография Майи Плисецкой - Иностранные
22.08.17, 00:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Филипп Бледный биография, фото, личная жизнь
19.08.17, 19:03
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Патрик Демпси (Patrick
Смотреть фото Биография Патрика Демпси Патрик Демпси – это еще одна звезда американского телевидения. В его карьере было множество блестящих ролей, однако самой яркой из них, без сомнения, является роль Дерека Шеперда в «медицинском» сериале «Анатомия страсти». Съемки в данном проекте принесли  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
16-11-2017, 11:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика