Рудковская устроила особенный завтрак после концерта Билана - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 01:00

Продюсер вновь сфотографировала свою утреннюю трапезу, а снимком поделилась в соцсети.




Яна Рудковская. Фото: КП/Владимир Веленгурин

Яна Рудковская регулярно радует поклонников снимками своих утренних трапез, которые пользуются большой популярностью у ее подписчиков в Instagram. Неудивительно: даже самую простую еду продюсер подает в красивой сервировке, а на ее столе всегда стоят живые цветы.


Выход в свет: Рудковская предпочла стиль монохром, а Караулова — total blackЗвезды собрались на светском ужине в Москве.

Иногда Рудковская приурочивает завтраки к особым случаям. В этот раз поводом для радости звезды стал концерт Димы Билана, состоявшийся накануне в Самаре. Как напомнила Яна, услышать со сцены извинения певца и его хиты пришли 35 тысяч человек.


А после грандиозного выступления провинившегося подопечного продюсеру прислали цветы, которые она запечатлела на сервированном столе вместе с тарелкой гречневой каши с овощами, ягодами, вареным яйцом и традиционной чашкой чая.


«Мои любимые завтраки и розовые французские розы, которые мне прислали после вчерашнего самарского концерта! Это был невероятный концерт! Еще раз спасибо, Самара, мы все до сих пор под большим впечатлением! Этот концерт войдет в историю», – поделилась Рудковская.



Напомним, выступая в Самаре на концерте, посвященном Дню города, Билан вел себя неадекватно. Впоследствии в ответ на возмущение фанатов он признался, что перебрал спиртного, встретившись перед концертом с друзьями. Чтобы выйти из этой неприятной ситуации, Дима пообещал дать бесплатный сольный концерт в этом городе и выполнил свое обещание.


Дима Билан на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна — 2019». Фото: КП/Владимир Веленгурин

Продюсер вновь сфотографировала свою утреннюю трапезу, а снимком поделилась в соцсети. Яна Рудковская. Фото: КП/Владимир Веленгурин Яна Рудковская регулярно радует поклонников снимками своих утренних трапез, которые пользуются большой популярностью у ее подписчиков в Instagram. Неудивительно: даже самую простую еду продюсер подает в красивой сервировке, а на ее столе всегда стоят живые цветы. Выход в свет: Рудковская предпочла стиль монохром, а Караулова — total black Звезды собрались на светском ужине в Москве. Иногда Рудковская приурочивает завтраки к особым случаям. В этот раз поводом для радости звезды стал концерт Димы Билана, состоявшийся накануне в Самаре. Как напомнила Яна, услышать со сцены извинения певца и его хиты пришли 35 тысяч человек. А после грандиозного выступления провинившегося подопечного продюсеру прислали цветы, которые она запечатлела на сервированном столе вместе с тарелкой гречневой каши с овощами, ягодами, вареным яйцом и традиционной чашкой чая. «Мои любимые завтраки и розовые французские розы, которые мне прислали после вчерашнего самарского концерта! Это был невероятный концерт! Еще раз спасибо, Самара, мы все до сих пор под большим впечатлением! Этот концерт войдет в историю», – поделилась Рудковская. Напомним, выступая в Самаре на концерте, посвященном Дню города, Билан вел себя неадекватно. Впоследствии в ответ на возмущение фанатов он признался, что перебрал спиртного, встретившись перед концертом с друзьями. Чтобы выйти из этой неприятной ситуации, Дима пообещал дать бесплатный сольный концерт в этом городе и выполнил свое обещание. Дима Билан на конкурсе молодых исполнителей «Новая волна — 2019». Фото: КП/Владимир Веленгурин
Понравилось:
Автор: Валентин
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Владимира Познера - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Актёр Владимир Меньшов - Трейлеры
23.07.17, 08:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Рената Ибрагимова -
Биография Рената Ибрагимова Ренат Ибрагимов – это известный татарский певец, ставший за много лет одним из символов музыкальных традиций своего народа. Он работает в самых разных жанрах - исполняет оперные и эстрадные песни. А потому остается неизменно близок огромному количеству самых разных  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика