Николь Кидманн эффектно отомстила мужу

23.08.17, 10:10
Николь Кидманн эффектно отомстила мужу

Николь Кидман, которая отпраздновала этим летом свой 50-ый день рождения, нашла способ свести счеты со своим супругом, заводящим интрижки на стороне. На днях, на светском мероприятии, состоявшемся в Лос-Анджелесе, Николь позволила себе на глазах у гостей пофлиртовать с Гартом Дэвисом.

Кидман устроила это свое "шоу" во время вечеринки, приуроченной к завершению работы над очередным эпизодом телешоу "The Top Of The Lake", где Николь сыграла одну из ролей, а Дэвис стал режиссером. По заверениям гостей мероприятия, Николь, которая выпила слишком много коктейлей, весь вечер не отходила от Гарта и открыто с ним заигрывала. Кидман и Дэвис держались за руки и нежно смотрели друг другу в глаза.

Дэвис и Кидман знакомы уже довольно давно (именно Гарт снял фильм "Лев", который был номинирован в этом году на "Оскар"), раньше никто из коллег не замечал никакого намека на романтические отношения актрисы и режиссера. Как решили западные СМИ, при помощи своего "показательного флирта" Николь всего лишь решила поквитаться со своим супругом Китом Урбаном, которого уже не раз уличали в романах с разными красотками.


Источник: segodnya.ua

Николь Кидман, которая отпраздновала этим летом свой 50-ый день рождения, нашла способ свести счеты со своим супругом, заводящим интрижки на стороне. На днях, на светском мероприятии, состоявшемся в Лос-Анджелесе, Николь позволила себе на глазах у гостей пофлиртовать с Гартом Дэвисом. Кидман устроила это свое
Понравилось:
Автор: Mackenzie
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Дженни Гарт - Биография
23.07.17, 21:05
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вышел трейлер «Истории
Релиз мультфильма намечен на 20 июня.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика