Шепелев и родители Фриске полностью расплатились с «Русфондом» - «Новости шоубизнеса»

01.10.19, 10:00

Один из сотрудников организации заявил, что больше вопросов у благотворителей к ним нет.




Шепелев расплатился с "Русфондом"/globallookpress.com

Телеведущий Дмитрий Шепелев и родители певицы Жанны Фриске полностью расплатились с благотворительной организацией «Русфонд». Напомним, что сразу после объявления о болезни звезды был организован сбор денежных средств в помощь Жанне. Однако деньги не были израсходованы. Яркая исполнительница умерла. Но средства с банковских счетов куда-то пропали. Всего за родными Жанны Фриске числился долг в сумму, превышающую 21 миллион рублей.


Владимир Фриске расплатился с «Русфондом»/globallookpress.com

Как сказал сотрудник «Русфонда», Дмитрий Шепелев выкупил часть дома, где они собирались жить с Фриске. После «аферы с деньгами» недвижимость была выставлена на торги решением суда. Шепелев не захотел, чтобы дом, который он начинал обустраивать еще с Фриске, достался чужим людям.


Между тем за семьей все равно числился еще солидный долг. В августе родные Жанны Фриске вернули 14 миллионов рублей «Русфонду». При этом шикарная квартира исполнительницы, расположенная в центре столицы, так и осталась за ними. Значит, средства они взяли где-то в другом месте, чтобы рассчитаться с «Русфондом», пишет ресурс «Актуальные новости».


Отец Жанны Фриске не видел внука уже 2,5 годаВладимир Борисович считает, что ситуация уже вряд ли разрешится.

«Если квартира осталась у родителей Жанны, значит, они и вернули деньги, — рассказал сотрудник «Русфонда». — У приставов есть возможность перед тем, как назначать торги, получить деньги от владельцев имущества. И тогда торги не назначаются. Скорее всего, родители Жанны воспользовались этой возможностью. Приставы не разглашают информацию о покупателях, сообщает «Комсомольская правда».


Отметим, что Дмитрий Шепелев до сих пор в очень напряженных отношениях с родными Фриске. Он наотрез отказывается общаться с ними и не дает им видеться с шестилетним Платоном, сыном Жанны Фриске. Поговаривают, что с ребенком работает специальный психолог. Его задача — сделать так, чтобы мальчик забыл бабушку и дедушку навсегда. Они же в свою очередь надеются, что телеведущий когда-нибудь все-таки одумается и разрешит им видеться с внуком.


Один из сотрудников организации заявил, что больше вопросов у благотворителей к ним нет. Шепелев расплатился с
Понравилось:
Автор: Richardson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Шикарные апартаменты Жанны Фриске в элитной
24.05.19, 20:00
Наталья Фриске опровергла заявление Русфонда
19.05.19, 19:00
С банковского счета Жанны Фриске исчезло 20
16.06.19, 18:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Виктории Романенко
Смотреть все фото Биография Виктории Романенко Виктория Сергеевна Романенко — российская актриса театра и кино, ставшая известной после участия в сериалах ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
19-01-2018, 08:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика