Элджей сделал предложение Ивлеевой в ее день рождения 8 марта - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

Об этом блогер рассказала в шоу «Вечерний Ургант».




НАСТЯ ИВЛЕЕВА/ФОТО: HTTPS://WWW.INSTAGRAM.COM/P/B0LKQSSGNMZ/

Известный видеоблогер Настя Ивлеева стала гостьей очередного выпуска юмористического шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказала, как исполнитель Элджей сделал ей предложение руки и сердца.


Настя Ивлеева анонсировала новый сезон «Орла и решки»Телеведущая и блогер призналась, что очень ждет старта проекта на телевидении.

Ведущая призналась, что произошло это в ее день рождения, 8 марта, чем, как пошутила звезда, окончательно испортил ей этот день. Ведь у нее и так два праздника совмещалось – собственно, именины и международный женский день. А теперь еще один важный момент сюда добавился. Анастасия Ивлеева подчеркнула, что она не ждал предложения от возлюбленного. В ЗАГС она пришла в спортивных штанах, кроссовках и толстовке.


«Просто пошли расписались, дома выпили вина, легли спать. Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые создают из этого мероприятие с гостями, тостами, криками горько», — рассказывает ведущая.


Но зато потом был настоящий «медовый месяц», который, кстати, и продлился почти месяц. Отвечая на вопрос, что изменилось после замужества у звезды, Ивлеева призналась, что кроме того, что теперь она носит 18 карат на пальце, ей приятно ощущать себя женой.


«А для вас я никто»: Настя Ивлеева станцевала под «Бутырку»Блатная песня отлично «зашла» телеведущей с утра.

Напомним, кстати, бьет ключом у Насти не только ее личная жизнь, но и творческая. Ее профессиональные победы были замечены и оценены российскими телекритиками и экспертами. Не так давно стало известно, что ее авторская программа AgentShow, которую девушка изначально запустила на YouTube, оказалась в числе финалистов главной телевизионной премии страны «ТЭФИ».


Об этом блогер рассказала в шоу «Вечерний Ургант». НАСТЯ ИВЛЕЕВА/ФОТО: Известный видеоблогер Настя Ивлеева стала гостьей очередного выпуска юмористического шоу «Вечерний Ургант», в котором рассказала, как исполнитель Элджей сделал ей предложение руки и сердца. Настя Ивлеева анонсировала новый сезон «Орла и решки» Телеведущая и блогер призналась, что очень ждет старта проекта на телевидении. Ведущая призналась, что произошло это в ее день рождения, 8 марта, чем, как пошутила звезда, окончательно испортил ей этот день. Ведь у нее и так два праздника совмещалось – собственно, именины и международный женский день. А теперь еще один важный момент сюда добавился. Анастасия Ивлеева подчеркнула, что она не ждал предложения от возлюбленного. В ЗАГС она пришла в спортивных штанах, кроссовках и толстовке. «Просто пошли расписались, дома выпили вина, легли спать. Друзья не обиделись, потому что мы не те люди, которые создают из этого мероприятие с гостями, тостами, криками горько», — рассказывает ведущая. Но зато потом был настоящий «медовый месяц», который, кстати, и продлился почти месяц. Отвечая на вопрос, что изменилось после замужества у звезды, Ивлеева призналась, что кроме того, что теперь она носит 18 карат на пальце, ей приятно ощущать себя женой. «А для вас я никто»: Настя Ивлеева станцевала под «Бутырку» Блатная песня отлично «зашла» телеведущей с утра. Напомним, кстати, бьет ключом у Насти не только ее личная жизнь, но и творческая. Ее профессиональные победы были замечены и оценены российскими телекритиками и экспертами. Не так давно стало известно, что ее авторская программа AgentShow, которую девушка изначально запустила на YouTube, оказалась в числе финалистов главной телевизионной премии страны «ТЭФИ».
Понравилось:
Автор: Hailey
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Черная Лагуна - Трейлеры
24.07.17, 02:24
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Анастасии Стоцкой - Режиссеры.
17.07.17, 15:42
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика