Зеленский показал Украину Тому Крузу - «Новости шоубизнеса»

02.10.19, 03:00

Американский актер посетил страну и выбрал места для съемок будущего проекта.




Том Круз. Фото: Global Look Press via ZUMA Press

Президент Украины уже не первый раз принимает у себя в гостях звезд Голливуда. Совсем недавно Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером. На этот раз Украину посетил Том Круз. 


Как сообщил Зеленский у себя в Instagram, он пригласил 57-летнего актера для того, чтобы тот своими глазами посмотрел, как много в стране интересных локаций для съемок. Президент Украины предположил, что Круза могут заинтересовать городские пейзажи, советские постройки, тихие хутора. 



Глава украинского государства отметил, что закон о компенсации иностранным кинопроизводителям будет и дальше привлекать зарубежных кинематографистов. 


Мила Кунис выбрала для встречи с Зеленским строгий костюм и яркие туфлиГолливудская актриса вместе с мужем стала гостьей форума Yes, куда их пригласил Владимир Зеленский.

Как отмечает издание «Аргументы недели» со ссылкой на пресс-службу президента Украины, Том Круз действительно заинтересовался местными локациями. Есть вероятность, что он использует их для создания очередного проекта, который он подумывает снять в Украине. Сообщается, что звезда Голливуда пообщался с Зеленским и тот рассказал ему, что и сам снимался в кино. 


Американский актер посетил страну и выбрал места для съемок будущего проекта. Том Круз. Фото: Global Look Press via ZUMA Press Президент Украины уже не первый раз принимает у себя в гостях звезд Голливуда. Совсем недавно Владимир Зеленский встретился с Милой Кунис и Эштоном Кутчером. На этот раз Украину посетил Том Круз. Как сообщил Зеленский у себя в Instagram, он пригласил 57-летнего актера для того, чтобы тот своими глазами посмотрел, как много в стране интересных локаций для съемок. Президент Украины предположил, что Круза могут заинтересовать городские пейзажи, советские постройки, тихие хутора. Глава украинского государства отметил, что закон о компенсации иностранным кинопроизводителям будет и дальше привлекать зарубежных кинематографистов. Мила Кунис выбрала для встречи с Зеленским строгий костюм и яркие туфли Голливудская актриса вместе с мужем стала гостьей форума Yes, куда их пригласил Владимир Зеленский. Как отмечает издание «Аргументы недели» со ссылкой на пресс-службу президента Украины, Том Круз действительно заинтересовался местными локациями. Есть вероятность, что он использует их для создания очередного проекта, который он подумывает снять в Украине. Сообщается, что звезда Голливуда пообщался с Зеленским и тот рассказал ему, что и сам снимался в кино.
Понравилось:
Автор: MacAdam
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мила Кунис (Mila Kunis) биография, фото
18.07.17, 04:01
Мила Кунис - Биографии
30.07.17, 23:25
Том Круз -американский актёр, режиссёр,
02.08.17, 06:19
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Тома Круза - Режиссеры.
20.08.17, 10:00
Биография Юлианны Карауловой - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Новым героем «Холостяка»
Пока неизвестно, есть ли дети у Антона Криворотова и была ли жена.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
27-02-2018, 21:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика