Дмитрий Шепелев устал вести скандальное шоу - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 16:00

Телеведущий признался, что ему больше нравится работать в развлекательных передачах.




Дмитрий Шепелев/Фото: https://www.instagram.com/p/B2gYLIIi_If/

Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев заявил о желании покинуть передачу «На самом деле». Бывший возлюбленный Жанны Фриске признался, что устал работать в скандальных шоу и хотел бы сменить направление деятельности. Программа «На самом деле», которую ведет Дмитрий, не раз подвергалась критике за избыточную скандальность. Некоторые и вовсе заявляли, что все происходящее перед камерами – постановка. Сам Шепелев сказал, что был бы не против вернуться в развлекательное телевидение, но у него нет такой возможности.



«А потом я бросил»: Дмитрий Шепелев рассказал, за что ему бывает стыдноТелеведущий вспомнил свою юность.

В разговоре со «Стархитом» Дмитрий рассказал, что вернуться к более привычной работе у него просто нет возможности. Шепелев высказал мысль, что изначально родился для другого рода деятельности, а не для того, чтобы спрашивать у гостей студии, «кто отец ребенка». Пока неизвестно, означают ли слова Дмитрия, что в скором времени он покинет эфир. Сейчас же сам Шепелев активно общается с подписчиками в Instagram и реализует там новые небольшие проекты.


Телеведущий признался, что ему больше нравится работать в развлекательных передачах. Дмитрий Шепелев/Фото: Теле- и радиоведущий Дмитрий Шепелев заявил о желании покинуть передачу «На самом деле». Бывший возлюбленный Жанны Фриске признался, что устал работать в скандальных шоу и хотел бы сменить направление деятельности. Программа «На самом деле», которую ведет Дмитрий, не раз подвергалась критике за избыточную скандальность. Некоторые и вовсе заявляли, что все происходящее перед камерами – постановка. Сам Шепелев сказал, что был бы не против вернуться в развлекательное телевидение, но у него нет такой возможности. «А потом я бросил»: Дмитрий Шепелев рассказал, за что ему бывает стыдно Телеведущий вспомнил свою юность. В разговоре со «Стархитом» Дмитрий рассказал, что вернуться к более привычной работе у него просто нет возможности. Шепелев высказал мысль, что изначально родился для другого рода деятельности, а не для того, чтобы спрашивать у гостей студии, «кто отец ребенка». Пока неизвестно, означают ли слова Дмитрия, что в скором времени он покинет эфир. Сейчас же сам Шепелев активно общается с подписчиками в Instagram и реализует там новые небольшие проекты.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Жанны Фриске - Режиссеры.
06.08.17, 15:03
Папанов Анатолий Дмитриевич - Биографии
29.07.17, 23:16
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Виктория Заболотная -
Виктория Заболотная: биография Виктория Заболотная – российская актриса театра и кино, исполнительница главной роли фильма «Бесстыдники»...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
3-04-2018, 14:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика