50 красноярцев 6 часов не могли снять с дерева енота - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Животное отказывалось спускаться к своим спасателям.




Фото: Pixabay.com

Сотрудники МЧС рассказывают, что регулярно получают звонки от сердобольных граждан, которые просят приехать и спустить с дерева кота. Но на этот раз ситуация оказалась совсем нетипичной — на дереве оказался енот.


В Красноярске жильцы многоквартирного дома заметили на дереве кошку, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это вовсе не чей-то домашний любимец. Жители двора обратились к спасателям и до их приезда дежурили под деревом.


Кто-то протягивал зверьку хлеб, кто-то принес из дома сладости. Животное от угощения не отказалось, но покидать дерево не стало. Спустя некоторое время под деревом собралось ни много ни мало — 50 человек, сообщают «Известия». В их числе были зоозащитники, работники общественных организаций, жильцы близлежащих домов.


Подъехавшие спасатели попытались снять енота, но он перебежал на соседнее дерево и забрался в два раза выше. Поймать его так никому и не удалось, но через несколько часов ослабевший зверек сам упал с дерева. Один из зоозащитников решил забрать его домой.


Животное отказывалось спускаться к своим спасателям. Фото: Pixabay.com Сотрудники МЧС рассказывают, что регулярно получают звонки от сердобольных граждан, которые просят приехать и спустить с дерева кота. Но на этот раз ситуация оказалась совсем нетипичной — на дереве оказался енот. В Красноярске жильцы многоквартирного дома заметили на дереве кошку, но при ближайшем рассмотрении выяснилось, что это вовсе не чей-то домашний любимец. Жители двора обратились к спасателям и до их приезда дежурили под деревом. Кто-то протягивал зверьку хлеб, кто-то принес из дома сладости. Животное от угощения не отказалось, но покидать дерево не стало. Спустя некоторое время под деревом собралось ни много ни мало — 50 человек, сообщают «Известия». В их числе были зоозащитники, работники общественных организаций, жильцы близлежащих домов. Подъехавшие спасатели попытались снять енота, но он перебежал на соседнее дерево и забрался в два раза выше. Поймать его так никому и не удалось, но через несколько часов ослабевший зверек сам упал с дерева. Один из зоозащитников решил забрать его домой.
Понравилось:
Автор: Альбина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Енот Ракета - Трейлеры
24.07.17, 02:22
Легенды советской мультипликации
29.07.17, 21:22
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Крошка Енот. Л. Муур - Трейлеры
24.07.17, 14:26
Сказка "Кот в сапогах" Шарля Перро
23.07.17, 23:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Надо снимать кино!»:
Режиссера восхитил подвиг капитана лайнера Дамира Юсупова, совершившего со своим экипажем аварийную посадку под Жуковским.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика