Галкин подстроил гастрольный тур, чтобы попасть на концерт Пугачёвой - «Новости шоубизнеса»

06.10.19, 13:00

Примадонна выступит с концертом в Белоруссии 2 ноября.




Галкин не пропустит концерт Пугачевой/globallookpress.com

Телеведущий и супруг певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин подстроил свой гастрольный тур, чтобы попасть на концерт жены в столице Белоруссии Минске. Как известно, Примадонна выступит на «Минск-Арене» 2 ноября. На ее концерте ожидается порядка двадцати тысяч зрителей.



Несколько недель назад Максим Галкин в Instagram размещал информацию о своем гастрольном туре. Самый пик выступлений как раз будет в начале ноября. Так 1 ноября Галкин выступит в Ессентуках. Второго ноября выступлений не запланировано, а вот затем телеведущий даст в течение недели еще несколько концертов.


Максим Галкин показал любимый клен около замкаТелеведущий и юморист отметил, что дерево готовится к зиме.

Так уже третьего ноября концерт пройдет в Кирове, четвертого — в Ижевске, восьмого ноября — в Брянске, девятого — в Орле, а десятого — в Белгороде.


Максим Галкин не может не поддержать супругу, которая очень редко сейчас выступает перед зрителями. Именно этим и вызван тот факт, что юморист попросил организаторов своего гастрольного тура не ставить на второе ноября его выступление в одном из российских городов.


Примадонна выступит с концертом в Белоруссии 2 ноября. Галкин не пропустит концерт Пугачевой/globallookpress.com Телеведущий и супруг певицы Аллы Пугачёвой Максим Галкин подстроил свой гастрольный тур, чтобы попасть на концерт жены в столице Белоруссии Минске. Как известно, Примадонна выступит на «Минск-Арене» 2 ноября. На ее концерте ожидается порядка двадцати тысяч зрителей. Несколько недель назад Максим Галкин в Instagram размещал информацию о своем гастрольном туре. Самый пик выступлений как раз будет в начале ноября. Так 1 ноября Галкин выступит в Ессентуках. Второго ноября выступлений не запланировано, а вот затем телеведущий даст в течение недели еще несколько концертов. Максим Галкин показал любимый клен около замка Телеведущий и юморист отметил, что дерево готовится к зиме. Так уже третьего ноября концерт пройдет в Кирове, четвертого — в Ижевске, восьмого ноября — в Брянске, девятого — в Орле, а десятого — в Белгороде. Максим Галкин не может не поддержать супругу, которая очень редко сейчас выступает перед зрителями. Именно этим и вызван тот факт, что юморист попросил организаторов своего гастрольного тура не ставить на второе ноября его выступление в одном из российских городов.
Понравилось:
Автор: Сусанна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Макса Коржа - Иностранные актеры.
15.08.17, 02:01
Максим Галкин показал любимый клен около
06.10.19, 13:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Дерево душ из фильма "Аватар" -
02.08.17, 12:14
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Приятное с полезным: Максим
Выступление российской звезды пройдет 12 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика