«Просим уважать решение актрисы»: родные Заворотнюк призвали не спекулировать на ее здоровье - «Новости шоубизнеса»

07.10.19, 04:00

Анастасия жива, но от комментариев продолжает отказываться.




Анастасия Заворотнюк жива, но о ее состоянии до сих пор ничего доподлинно неизвестно. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press

В воскресенье, 6 октября, в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой, по неподтвержденным данным, обнаружили тяжелую онкологию, скончалась. Позже этот слух был опровергнут, но для близких и родных актрисы он все равно был крайне неприятен. Директор артистки Стас Христов выступил с заявлением о том, что семья Анастасии просит прекратить спекуляции вокруг здоровья женщины и верить только информации из официальных СМИ.


«Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — призвал директор Заворотнюк, которого цитирует ТАСС.


При этом родные Заворотнюк всё еще не готовы давать каких-либо комментариев о здоровье актрисы.


Дочь Заворотнюк заговорила с поклонниками впервые за долгое времяПодписчики выразили надежду, что это может быть хорошим знаком.

Напомним, ранее сообщалось, что Анастасия сама придет на ТВ и расскажет, что с ней произошло. Но затем появилась информация, что женщина впала в кому и, естественно, ни о каком участии в передачах речи идти не могло. Однако несколько дней назад тот же Христов заявил, что артистка всё-таки выступит на одном из федеральных каналов.


А вы тоже читаете каждую новость о состоянии «няни Вики»?


Анастасия жива, но от комментариев продолжает отказываться. Анастасия Заворотнюк жива, но о ее состоянии до сих пор ничего доподлинно неизвестно. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press В воскресенье, 6 октября, в Сети появилась информация о том, что Анастасия Заворотнюк, у которой, по неподтвержденным данным, обнаружили тяжелую онкологию, скончалась. Позже этот слух был опровергнут, но для близких и родных актрисы он все равно был крайне неприятен. Директор артистки Стас Христов выступил с заявлением о том, что семья Анастасии просит прекратить спекуляции вокруг здоровья женщины и верить только информации из официальных СМИ. «Мы просим уважать решение актрисы и ее семьи», — призвал директор Заворотнюк, которого цитирует ТАСС. При этом родные Заворотнюк всё еще не готовы давать каких-либо комментариев о здоровье актрисы. Дочь Заворотнюк заговорила с поклонниками впервые за долгое время Подписчики выразили надежду, что это может быть хорошим знаком. Напомним, ранее сообщалось, что Анастасия сама придет на ТВ и расскажет, что с ней произошло. Но затем появилась информация, что женщина впала в кому и, естественно, ни о каком участии в передачах речи идти не могло. Однако несколько дней назад тот же Христов заявил, что артистка всё-таки выступит на одном из федеральных каналов. А вы тоже читаете каждую новость о состоянии «няни Вики»?
Понравилось:
Автор: Erickson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Владимира Сычева -
Биография Владимира Сычева Владимир Владимирович Сычев – российский артист, известный по ролям в киножурнале «Ералаш», в остросюжетной картине «Бумер», драме «Духless», в сериалах «Свой-чужой», «Гюльчатай», «Дворик». На счету актера, служащего любимому делу с 12 лет, более полусотни разноплановых  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика