39-летняя Боня в Монако подчеркнула фигуру мини-платьем - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Знаменитость проводит октябрьские каникулы за границей.




Виктория Боня (Фото: Globallookpress.com)

39-летняя Виктория Боня заявила, что выглядит лучше многих 26-летних девушек благодаря тому, что она тщательно следит за своей внешностью. Так, экс-участница «Дома-2» призналась, что уже давно отказалась от алкоголя, заверив, что употребление спиртных напитков, будь то даже бокал вина за ужином, в будущем обязательно отразится на лице. Боня не сомневается: заботиться о внешности нужно с юных лет, и тогда в зрелом возрасте — можно будет избежать многих проблем с кожей, предотвратить раннее появление мимических морщин, гусиных лапок в уголках глаз и носогубных складок.


Виктория Боня похвасталась плавучим завтраком в бассейнеЗвезда проводит время на отдыхе в Таиланде.

То же касается и фигуры: правильное питание, умеренные физические нагрузки, плавание — избавят от жировых отложений. При этом не нужно питаться одной «маковой росой», лишая себя удовольствия полакомиться любимым десертом, уверяет Виктория. Но, все должно быть в меру.



На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, сделанный во время ее отдыха в Монако. Виктория подчеркнула фигуру мини-платьем, дополнив образ серебристыми босоножками на шпильке.


«Ну вот, побыла пару дней в Монако и ощущение будто никуда не уезжала отсюда… Я спать, всем прекрасной ночи», — обратилась к подписчикам Боня.


Напомним, что в путешествия модель обычно берет с собой семилетнюю дочку Анджелину Летицию. Наследницу Виктория родила от ирландского миллионера Алекса Смерфита.


Знаменитость проводит октябрьские каникулы за границей. Виктория Боня (Фото: Globallookpress.com) 39-летняя Виктория Боня заявила, что выглядит лучше многих 26-летних девушек благодаря тому, что она тщательно следит за своей внешностью. Так, экс-участница «Дома-2» призналась, что уже давно отказалась от алкоголя, заверив, что употребление спиртных напитков, будь то даже бокал вина за ужином, в будущем обязательно отразится на лице. Боня не сомневается: заботиться о внешности нужно с юных лет, и тогда в зрелом возрасте — можно будет избежать многих проблем с кожей, предотвратить раннее появление мимических морщин, гусиных лапок в уголках глаз и носогубных складок. Виктория Боня похвасталась плавучим завтраком в бассейне Звезда проводит время на отдыхе в Таиланде. То же касается и фигуры: правильное питание, умеренные физические нагрузки, плавание — избавят от жировых отложений. При этом не нужно питаться одной «маковой росой», лишая себя удовольствия полакомиться любимым десертом, уверяет Виктория. Но, все должно быть в меру. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежий кадр, сделанный во время ее отдыха в Монако. Виктория подчеркнула фигуру мини-платьем, дополнив образ серебристыми босоножками на шпильке. «Ну вот, побыла пару дней в Монако и ощущение будто никуда не уезжала отсюда… Я спать, всем прекрасной ночи», — обратилась к подписчикам Боня. Напомним, что в путешествия модель обычно берет с собой семилетнюю дочку Анджелину Летицию. Наследницу Виктория родила от ирландского миллионера Алекса Смерфита.
Понравилось:
Автор: Wayne
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Спасибо дедушке, спасибо
Актер считает, что Россия сейчас переживает застой в искусстве.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика