Лопырева и жена Никиты Преснякова не отказывают себе в фастфуде - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 05:00

Девушки позволяют себе полакомиться калорийной едой на отдыхе.




Анна Краснова и Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova, Globallookpress.com)

36-летняя Виктория Лопырева и 22-летняя Алена Краснова предпочитают не ограничивать себя в еде на отдыхе. Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова вслед за Анной Хилькевич улетела в Дубай. На личной страничке в Instagram знаменитость показала, что она заказала себе на завтрак: Вика выбрала яичницу, овощи с гриля, рулетики с начинкой, а в качестве легкой закуски модель попросила принести ей картофель фри.


Лопырева подчеркнула фигуру платьем-бюстье с пайеткамиЗнаменитость поделилась понравившимся снимком из недавней черно-белой фотосессии.
Виктория позавтракала яичницей, заказав к легкой закуске картофель фри. Фото: Instagram.com/lopyrevavika

Лопырева, как и Ирина Шейк не видит смысла питаться одной «маковой росой». Благодаря активному образу жизни — частым перелетам и командировкам — новоиспеченной мамочке удается поддерживать фигуру в тонусе, отказавшись от изнурительных диет.


Невестка Аллы Пугачевой лакомится фастфудом в ресторане. Фото: Instagram.com/alenaakrasnova

Полакомиться фастфудом позволяет себе и невестка Аллы Борисовны. Так, за ужином в ресторане к основному блюду возлюбленная Никиты Преснякова заказала картофель фри с соусом. Алена не скрывает: она вполне довольна своей фигурой и не собирается отказывать себе в любимых блюдах ради мнимых идеалов красоты.


Девушки позволяют себе полакомиться калорийной едой на отдыхе. Анна Краснова и Виктория Лопырева (Фото: Instagram.com/alenaakrasnova, Globallookpress.com) 36-летняя Виктория Лопырева и 22-летняя Алена Краснова предпочитают не ограничивать себя в еде на отдыхе. Возлюбленная бизнесмена Игоря Булатова вслед за Анной Хилькевич улетела в Дубай. На личной страничке в Instagram знаменитость показала, что она заказала себе на завтрак: Вика выбрала яичницу, овощи с гриля, рулетики с начинкой, а в качестве легкой закуски модель попросила принести ей картофель фри. Лопырева подчеркнула фигуру платьем-бюстье с пайетками Знаменитость поделилась понравившимся снимком из недавней черно-белой фотосессии. Виктория позавтракала яичницей, заказав к легкой закуске картофель фри. Фото: Instagram.com/lopyrevavika Лопырева, как и Ирина Шейк не видит смысла питаться одной «маковой росой». Благодаря активному образу жизни — частым перелетам и командировкам — новоиспеченной мамочке удается поддерживать фигуру в тонусе, отказавшись от изнурительных диет. Невестка Аллы Пугачевой лакомится фастфудом в ресторане. Фото: Instagram.com/alenaakrasnova Полакомиться фастфудом позволяет себе и невестка Аллы Борисовны. Так, за ужином в ресторане к основному блюду возлюбленная Никиты Преснякова заказала картофель фри с соусом. Алена не скрывает: она вполне довольна своей фигурой и не собирается отказывать себе в любимых блюдах ради мнимых идеалов красоты.
Понравилось:
Автор: Fulton
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Шейк - Российские актеры.
20.08.17, 12:00
Биография Анны Хилькевич - Режиссеры.
21.07.17, 03:12
Биография Вики Крутой - Режиссеры.
21.08.17, 10:06
Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Алены Водонаевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Колина Фаррелла -
Биография Колина Фаррелла Колин Фаррелл – ирландский актер, первая волна популярности которого пришлась на первую половину 2000-х: «Страна тигров», «Особое мнение», «Рекрут», «Александр», «Сорвиголова»,...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика