Яна Рудковская пожаловалась на безумный график - «Новости шоубизнеса»

08.10.19, 18:00

И показала свой королевский завтрак.




Яна Рудковская посетовала на плотный рабочий график
ФОТО: https://www.instagram.com/rudkovskayaofficial/

На своей страничке в Instagram телеведущая и музыкальный продюсер посетовала на насыщенные трудовые будни. Рабочий график Яны Рудковской такой плотный, что за столом она оказывается только утром — завтрак ее главная еда.


Рудковская назвала свадьбу Клюкиной «самой стильной в истории»Продюсер побывала на торжестве участницы «Холостяка» в качестве важного гостя.

«Сложная неделя, так что завтракаем плотно!» – прокомментировала она.


Рудковская сообщила о том, что в настоящее время готовит два концерта Димы Билана, которые запланированы на 6-7 ноября в Крокус Сити-Холле. Также идет подготовка девяти новогодних ледовых шоу- с балетом «Золушка». Представления пройдут с 27 декабря по 2 января на «ВТБ ДИНАМО Арене», рассчитанной на 90 тысяч зрителей.


«А еще мы готовим 12 шоу «Лебединое Озеро», которое пройдет с 3-8 января в Ледовом дворце – ожидаем 95 тысяч зрителей! -поделилась Яна. — Ждите много потрясающих релизов новых треков Димы Билана, группы «Градусы», Юлианны Карауловой и Владислава Рамма».



Судя по планам, которые значатся в ежедневнике у продюсера, на работе одна пропадает с утра до ночи. Не стоит забывать о съемках реалити-шоу «Cупер-Яна», премьера которого ожидается совсем скоро.


Традиционно, публикация Яны Рудковской по-разному подействовала на подписчиков. Одни посочувствовали ее плотному рабочему графику и пожелали сил и терпения. Многие отметили, что завтракает продюсер как королева. Она довольно часто делится снимками, сделанными во время завтраков и неизменно стол шикарно сервирован.


Этот факт стабильно заставляет подписчиков задавать один и тот же вопрос: «Как вам удается быть такой стройной?».


Секрет у Рудковской простой: спорт и много работы. Эти правила привиты даже маленькому сыну Яны. Гном Гномыч давно все свободное время проводит на льду и гастролирует со своей программой, сообщает сайт Актуальные новости.


И показала свой королевский завтрак. Яна Рудковская посетовала на плотный рабочий график ФОТО: На своей страничке в Instagram телеведущая и музыкальный продюсер посетовала на насыщенные трудовые будни. Рабочий график Яны Рудковской такой плотный, что за столом она оказывается только утром — завтрак ее главная еда. Рудковская назвала свадьбу Клюкиной «самой стильной в истории» Продюсер побывала на торжестве участницы «Холостяка» в качестве важного гостя. «Сложная неделя, так что завтракаем плотно!» – прокомментировала она. Рудковская сообщила о том, что в настоящее время готовит два концерта Димы Билана, которые запланированы на 6-7 ноября в Крокус Сити-Холле. Также идет подготовка девяти новогодних ледовых шоу- с балетом «Золушка». Представления пройдут с 27 декабря по 2 января на «ВТБ ДИНАМО Арене», рассчитанной на 90 тысяч зрителей. «А еще мы готовим 12 шоу «Лебединое Озеро», которое пройдет с 3-8 января в Ледовом дворце – ожидаем 95 тысяч зрителей! -поделилась Яна. — Ждите много потрясающих релизов новых треков Димы Билана, группы «Градусы», Юлианны Карауловой и Владислава Рамма». Судя по планам, которые значатся в ежедневнике у продюсера, на работе одна пропадает с утра до ночи. Не стоит забывать о съемках реалити-шоу «Cупер-Яна», премьера которого ожидается совсем скоро. Традиционно, публикация Яны Рудковской по-разному подействовала на подписчиков. Одни посочувствовали ее плотному рабочему графику и пожелали сил и терпения. Многие отметили, что завтракает продюсер как королева. Она довольно часто делится снимками, сделанными во время завтраков и неизменно стол шикарно сервирован. Этот факт стабильно заставляет подписчиков задавать один и тот же вопрос: «Как вам удается быть такой стройной?». Секрет у Рудковской простой: спорт и много работы. Эти правила привиты даже маленькому сыну Яны. Гном Гномыч давно все свободное время проводит на льду и гастролирует со своей программой, сообщает сайт Актуальные новости.
Понравилось:
Автор: Bennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мультфильм "Золушка" (1979) -
25.07.17, 16:17
Биография Димы Билана - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Биография Яны Гладких - Российские актеры.
19.07.17, 08:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
лебединое озеро - Трейлеры
24.07.17, 10:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сериал «Лучше, чем люди»
Отечественный кинопроект продублируют на 25 языков, но сделают недоступным для российского зрителя.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика