Британцы требуют казнить многодетную мать за убийство сыновей - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:00

Перед расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном».




Убиицы детей - Сара Баррасс и Брендон Мэчин. Фото: South Yorkshire Police

Родить детей — дело обычно нехитрое, а вот вырастить их и не сойти при этом с ума бывает гораздо сложнее. Судя по всему, 35-летняя Сара Баррасс из Великобритании с этой задачей не справилась, и сейчас женщину судят за то, что двоих из шести своих детей она хладнокровно убила.


По данным полиции, Сара задушила сыновей-подростков — 13-летнего Тристана и 14-летнего Блэйка. При этом женщине помогал ее сводный брат — 37-летний Брэндон Мэчин. Мальчики были убиты в мае 2019 года, с разницей в 14 минут. Сообщается, что родственники планировали расправиться и с четырьмя оставшимися детьми Сары, но до этого дело, к счастью, не дошло.


Следователи озвучили фамилию убийцы Михаила КругаСейчас уголовное дело по факту убийства прекращено.

Суд Шеффилда уже признал мужчину и женщину виновными в случившемся. Британцы, тем временем, уверены, что никакое наказание, назначенное им в соответствии с существующими законами, не поможет душегубам искупить эту вину. В многочисленных комментариях на Facebook люди требуют, чтобы для убийц детей власти страны вернули смертную казнь.


«Повесить их», «верните виселицу», «они не заслуживают жизни» — пишут люди.


Многие обратили внимание, что за 10 месяцев до расправы над Тристаном и Блэйком их мать опубликовала там же, в социальной сети, картинку с цитатой из Стивена Кинга, которая гласит: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном». По мнению британцев, если бы Баррасс и ее сообщнику не помешали, они не остановились бы до тех пор, пока все шестеро детей не были бы мертвы.



Перед расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном». Убиицы детей - Сара Баррасс и Брендон Мэчин. Фото: South Yorkshire Police Родить детей — дело обычно нехитрое, а вот вырастить их и не сойти при этом с ума бывает гораздо сложнее. Судя по всему, 35-летняя Сара Баррасс из Великобритании с этой задачей не справилась, и сейчас женщину судят за то, что двоих из шести своих детей она хладнокровно убила. По данным полиции, Сара задушила сыновей-подростков — 13-летнего Тристана и 14-летнего Блэйка. При этом женщине помогал ее сводный брат — 37-летний Брэндон Мэчин. Мальчики были убиты в мае 2019 года, с разницей в 14 минут. Сообщается, что родственники планировали расправиться и с четырьмя оставшимися детьми Сары, но до этого дело, к счастью, не дошло. Следователи озвучили фамилию убийцы Михаила Круга Сейчас уголовное дело по факту убийства прекращено. Суд Шеффилда уже признал мужчину и женщину виновными в случившемся. Британцы, тем временем, уверены, что никакое наказание, назначенное им в соответствии с существующими законами, не поможет душегубам искупить эту вину. В многочисленных комментариях на Facebook люди требуют, чтобы для убийц детей власти страны вернули смертную казнь. «Повесить их», «верните виселицу», «они не заслуживают жизни» — пишут люди. Многие обратили внимание, что за 10 месяцев до расправы над Тристаном и Блэйком их мать опубликовала там же, в социальной сети, картинку с цитатой из Стивена Кинга, которая гласит: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном». По мнению британцев, если бы Баррасс и ее сообщнику не помешали, они не остановились бы до тех пор, пока все шестеро детей не были бы мертвы.
Понравилось:
Автор: Winter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Лабиринт», фильм, 1986 г. - Трейлеры
20.07.17, 20:24
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Терминатор 2: Судный день (1991) - Трейлеры
19.07.17, 14:12
Биография Сары Полсон - Иностранные актеры.
29.08.17, 15:02
113 самых страшных фильмов ужасов всех
23.07.17, 17:12
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ксения Савицкая - Биография
Ксения Савицкая: биография Ксения Савицкая – актриса театра и кино, получившая первую роль в сериале «ФилФак». Родилась Ксения 11 апреля ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика