Дочь Бони и ирландского миллионера отказывается жить в Лондоне - «Новости шоубизнеса»

09.10.19, 15:01

Экс-участница «Дома-2» приняла решение переехать в Англию, но не учла желания своего ребенка.




Виктория Боня (Фото: Instagram.com/victoriabonya)

Виктория Боня вместе с семилетней Анджелиной Летицией переехала в Англию. Об этом знаменитость рассказала подписчикам на личной страничке в Instagram. Экс-участница «Дома-2» призналась, что никак не ожидала услышать от наследницы жалобы по поводу нового места жительства. Телеведущая считала, что девочка довольно быстро привыкнет к незнакомому окружению и дождливой погоде. Вот только сама Анджелина пытается уговорить маму вернуться в Монако. К слову, Боня не исключает, что через несколько лет они с дочерью снова поселяться на побережье Средиземного моря.


Блёданс заявила, что устала от каблуков и нарядов «в обтяжку»Знаменитость решила поэкспериментировать с образом, составив новый осенний look.

«Мне идет загар?! А Монако?! Сегодня моя дочь заявила, что она хочет жить только в Монако… Все познается в сравнении!! И что же теперь делать?!» — задалась риторическим вопросом телеведущая.



Дочка ирландского миллионера Алекса Смерфита настаивает на том, чтобы Виктория отменила свое решение о переезде. Однако сама Боня надеется, что девочка в скором времени адаптируется на новом месте, найдет новых друзей и хобби.


«В гости к тёте Вике»: Блёданс получила приглашение от БониЭкс-участница «Дома-2» не возражает против того, чтобы Эвелина вместе с сыном Семёном навестила ее в Лондоне или Монако.

На вопрос экс-участницы «Дома-2» о том, как ей поступить, учитывая капризы Анджелины Летиции, одна из ее подписчиц под ником @asj_only посоветовала знаменитости вернуться в Монако.


«Кроме смешного, думаю в итоге так и будет… через годик-два», — отметила Боня.


Ранее актриса говорила о том, что она неплохо зарабатывает, занимаясь выпуском собственной линии одежды. По словам Виктории, вместе с дочкой часто летают экономклассом, избегая бессмысленных трат.


Экс-участница «Дома-2» приняла решение переехать в Англию, но не учла желания своего ребенка. Виктория Боня (Фото: Instagram.com/victoriabonya) Виктория Боня вместе с семилетней Анджелиной Летицией переехала в Англию. Об этом знаменитость рассказала подписчикам на личной страничке в Instagram. Экс-участница «Дома-2» призналась, что никак не ожидала услышать от наследницы жалобы по поводу нового места жительства. Телеведущая считала, что девочка довольно быстро привыкнет к незнакомому окружению и дождливой погоде. Вот только сама Анджелина пытается уговорить маму вернуться в Монако. К слову, Боня не исключает, что через несколько лет они с дочерью снова поселяться на побережье Средиземного моря. Блёданс заявила, что устала от каблуков и нарядов «в обтяжку» Знаменитость решила поэкспериментировать с образом, составив новый осенний look. «Мне идет загар?! А Монако?! Сегодня моя дочь заявила, что она хочет жить только в Монако… Все познается в сравнении!! И что же теперь делать?!» — задалась риторическим вопросом телеведущая. Дочка ирландского миллионера Алекса Смерфита настаивает на том, чтобы Виктория отменила свое решение о переезде. Однако сама Боня надеется, что девочка в скором времени адаптируется на новом месте, найдет новых друзей и хобби. «В гости к тёте Вике»: Блёданс получила приглашение от Бони Экс-участница «Дома-2» не возражает против того, чтобы Эвелина вместе с сыном Семёном навестила ее в Лондоне или Монако. На вопрос экс-участницы «Дома-2» о том, как ей поступить, учитывая капризы Анджелины Летиции, одна из ее подписчиц под ником @asj_only посоветовала знаменитости вернуться в Монако. «Кроме смешного, думаю в итоге так и будет… через годик-два», — отметила Боня. Ранее актриса говорила о том, что она неплохо зарабатывает, занимаясь выпуском собственной линии одежды. По словам Виктории, вместе с дочкой часто летают экономклассом, избегая бессмысленных трат.
Понравилось:
Автор: Парфений
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктории Боня - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Грейс Келли-принцесса Монако - Биографии
02.08.17, 06:20
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Виктория Боня - Биографии
26.07.17, 08:12
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Эванна Линч - Биография
Эванна Линч: биография Роль Полумны Лавгуд в приключенческом фэнтези о Гарри Поттере засветила еще одну голливудскую звездочку, имя ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика