70-летняя Пугачева сразила публику фигурой в «рваных» джинсах-скинни - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 00:00

Примадонна не скрывает: из-за строгой диеты она вынуждена обходить стороной фуршеты и банкеты.




Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com)

Алла Борисовна тщательно следит за своим рационом. По словам Примадонны, она ограничивает себя в еде не только из-за строгих диет, но и высокого уровня сахара в крови. Знаменитость уже не раз жаловалась репортерам на диабет. Вместо вредной пищи, фастфуда, консервантов и алкоголя — возлюбленная шоумена Максима Галкина — лакомится овощными супами и рыбой на пару. Артистка призналась: она мечтает увидеть, какими станут ее шестилетние близнецы Гарри и Лиза, когда вырастут. Пугачева намерена вести здоровый образ жизни.


Пугачёва поздравила дочь Игоря Николаева, назвав ее «очаровашкой»Веронике исполнилось четыре года.

К слову, в одном из фан-аккаунтов в Instagram появился видеоролик с Примадонной отечественной эстрады. Для выхода на сцену Алла Борисовна выбрала трендовые «рваные» джинсы-скинни из состаренного денима и черную блузу. Свой образ Пугачева дополнила серебристыми кедами на шнуровке.


Напомним, что певица вместе с 48-летней Кристиной Орбакайте побывала на вечеринке близкой подруги. Еще 4 октября свое 82-летие отпраздновала Алина Редель. Светская львица угощала почетных гостей, среди которых, к слову, присутствовала и супруга модельера Валентина Юдашкина — Марина Юдашкина — тортом в форме сумочки.


Примадонна не скрывает: из-за строгой диеты она вынуждена обходить стороной фуршеты и банкеты. Алла Пугачева (Фото: Globallookpress.com) Алла Борисовна тщательно следит за своим рационом. По словам Примадонны, она ограничивает себя в еде не только из-за строгих диет, но и высокого уровня сахара в крови. Знаменитость уже не раз жаловалась репортерам на диабет. Вместо вредной пищи, фастфуда, консервантов и алкоголя — возлюбленная шоумена Максима Галкина — лакомится овощными супами и рыбой на пару. Артистка призналась: она мечтает увидеть, какими станут ее шестилетние близнецы Гарри и Лиза, когда вырастут. Пугачева намерена вести здоровый образ жизни. Пугачёва поздравила дочь Игоря Николаева, назвав ее «очаровашкой» Веронике исполнилось четыре года. К слову, в одном из фан-аккаунтов в Instagram появился видеоролик с Примадонной отечественной эстрады. Для выхода на сцену Алла Борисовна выбрала трендовые «рваные» джинсы-скинни из состаренного денима и черную блузу. Свой образ Пугачева дополнила серебристыми кедами на шнуровке. Напомним, что певица вместе с 48-летней Кристиной Орбакайте побывала на вечеринке близкой подруги. Еще 4 октября свое 82-летие отпраздновала Алина Редель. Светская львица угощала почетных гостей, среди которых, к слову, присутствовала и супруга модельера Валентина Юдашкина — Марина Юдашкина — тортом в форме сумочки.
Понравилось:
Автор: Аделаида
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Наташи Королевой - Иностранные
15.08.17, 02:03
Звездный десант 2: Герой федерации (2004) -
19.07.17, 10:13
«Звёздный десант 2: Герой Федерации», фильм,
23.07.17, 23:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Гарри Меллинг - Биография
Гарри Меллинг: биография Гарри Эдвард Меллинг — популярный британский актер, широко прославившийся благодаря роли Дадли Дурсля в серии кинофильмов ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика