Обвиненная в анорексии Хилькевич из-за энтеровируса не могла есть неделю - «Новости шоубизнеса»

10.10.19, 13:00

По признанию актрисы, она похудела на 4 килограмма.




Хилькевич из-за болезни похудела/http://globallookpress.com

Актриса Анна Хилькевич в Instagram прокомментировала информацию о том, что за последнее время заметно похудела. Ранее ее поклонники выражали беспокойство, что случилось с актрисой. Некоторые тут же начали писать, что у актрисы анорексия.



Звезда честно призналась, что похудела. Всему виной жуткий энтеровирус, который ее атаковал. В течение недели актриса не могла ничего есть. У нее совершенно не было аппетита, что, естественно, сказалось на весе.


Примерную Хилькевич распекли за «показушный» ролик на мореАктриса наслаждается отпуском с семьей в Дубае.

«Сейчас я вешу 45 кг — это мой вес до первых родов. Так что можно считать, что я в идеальной форме. Мне почти приятно, что незнакомые мне люди так бдят, что я недобираю вес и мало ем», — заявила актриса.


Также она попросила поклонников успокоиться и не лезть в ее личную жизнь. Актриса рассчитывает обойтись без «добрых советов». Она считает, что среди подписчиков найдется масса других тем, которые они захотят перетереть, не задевая ее.


По признанию актрисы, она похудела на 4 килограмма. Хилькевич из-за болезни похудела/http://globallookpress.com Актриса Анна Хилькевич в Instagram прокомментировала информацию о том, что за последнее время заметно похудела. Ранее ее поклонники выражали беспокойство, что случилось с актрисой. Некоторые тут же начали писать, что у актрисы анорексия. Звезда честно призналась, что похудела. Всему виной жуткий энтеровирус, который ее атаковал. В течение недели актриса не могла ничего есть. У нее совершенно не было аппетита, что, естественно, сказалось на весе. Примерную Хилькевич распекли за «показушный» ролик на море Актриса наслаждается отпуском с семьей в Дубае. «Сейчас я вешу 45 кг — это мой вес до первых родов. Так что можно считать, что я в идеальной форме. Мне почти приятно, что незнакомые мне люди так бдят, что я недобираю вес и мало ем», — заявила актриса. Также она попросила поклонников успокоиться и не лезть в ее личную жизнь. Актриса рассчитывает обойтись без «добрых советов». Она считает, что среди подписчиков найдется масса других тем, которые они захотят перетереть, не задевая ее.
Понравилось:
Автор: Даниил
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Канье Уэст -
Смотреть фото Биография Канье Уэст Канье Уэст – это известный американский рэп-исполнитель, сумевший всего за несколько лет выпустить шесть успешных альбомов, а также собрать богатый урожай сразу из четырнадцати статуэток «Грэмми». Подобные успехи достойны уважения. Но что еще интересного можно  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика