Джордж Мартин поблагодарил жителей Якутии за награду - «Новости шоубизнеса»

03.10.19, 18:00

Автор книги «Песнь льда и пламени» опубликовал видео, в котором поблагодарил якутян за то, что они высоко оценили его творчество.




Джордж Мартин на вручении премии «Эмми». Фото: Global Look Press via ZUMA Press

Американский писатель Джордж Мартин, который прославился благодаря книге «Песнь льда и пламени», по которой снят сериал «Игра престолов», обратился к жителям Якутии. Он записал специальный видеоролик, в котором поблагодарил их за то, что они вручили ему так называемый «народный Оскар». 


«Игра престолов» побила рекорд по числу номинаций на «Эмми»Их в копилке сериала аж 32.

Накануне якутяне подарили писателю серебряную статуэтку, выполненную в традиционной манере. Она изображает героя сериала «Игра престолов» Джона Сноу. Как выяснилось, статуэтку Мартину передали через людей по принципу «шести рукопожатий». 



«Я очень рад, что вам нравятся мои книги. И да, я работаю еще над двумя книгами, так что вы сможете насладиться ими в будущем. И прошу прощения, что я не смог получить ее от вас лично. Но я вас уверяю, что буду дорожить ею», — заявил в своем видеообращении Джордж Мартин. 


Автор книги «Песнь льда и пламени» опубликовал видео, в котором поблагодарил якутян за то, что они высоко оценили его творчество. Джордж Мартин на вручении премии «Эмми». Фото: Global Look Press via ZUMA Press Американский писатель Джордж Мартин, который прославился благодаря книге «Песнь льда и пламени», по которой снят сериал «Игра престолов», обратился к жителям Якутии. Он записал специальный видеоролик, в котором поблагодарил их за то, что они вручили ему так называемый «народный Оскар». «Игра престолов» побила рекорд по числу номинаций на «Эмми» Их в копилке сериала аж 32. Накануне якутяне подарили писателю серебряную статуэтку, выполненную в традиционной манере. Она изображает героя сериала «Игра престолов» Джона Сноу. Как выяснилось, статуэтку Мартину передали через людей по принципу «шести рукопожатий». «Я очень рад, что вам нравятся мои книги. И да, я работаю еще над двумя книгами, так что вы сможете насладиться ими в будущем. И прошу прощения, что я не смог получить ее от вас лично. Но я вас уверяю, что буду дорожить ею», — заявил в своем видеообращении Джордж Мартин.
Понравилось:
Автор: Hardman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Игра престоловПеснь льда и пламени - Трейлеры
21.07.17, 01:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Рики Мартина - Режиссеры.
25.07.17, 21:09
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Он очень хороший отец»: Яна
По словам продюсера, вместе с бизнесменом Виктором Батуриным они воспитывают общих детей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика