Заработал ранее блокированный аккаунт в поддержку Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 07:00

Семья приняла решение публиковать всю информацию об актрисе на ее официальной страничке.




Разблокирован аккаунт в поддержу Заворотнюк/globallookpress.com

Аккаунт, который ранее создавался в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк и где планировалось публиковать всю свежую и правдивую информацию о ее здоровье разблокирован. Ранее из-за большого наплыва посетителей администрация Instagram приняла решение его «прикрыть».



Между тем принято решение, что все новости об актрисе и ее состоянии будут публиковаться на ее официальной страничке.


Дочь Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье мамы на телевиденииПо словам Анны, ее семье не интересен хайп.

«Друзья, этот аккаунт был заблокирован на протяжении почти суток, поэтому семья Анастасии приняла решение добавлять всю важную информацию прямо на ее официальной личной странице. Спасибо вам!» — говорится в сообщении.


Напомним, что за последнее время в СМИ появилось огромное количество недостоверной информации о состоянии здоровья актрисы. Журналисты публиковали на своих порталах откровенную ложь и уже почти похоронили звезду. В связи с этим и было принято решение рассказывать о ней в соцсетях. Страничку, судя по всему, будет вести ее дочь Анна.


Семья приняла решение публиковать всю информацию об актрисе на ее официальной страничке. Разблокирован аккаунт в поддержу Заворотнюк/globallookpress.com Аккаунт, который ранее создавался в поддержку актрисы Анастасии Заворотнюк и где планировалось публиковать всю свежую и правдивую информацию о ее здоровье разблокирован. Ранее из-за большого наплыва посетителей администрация Instagram приняла решение его «прикрыть». Между тем принято решение, что все новости об актрисе и ее состоянии будут публиковаться на ее официальной страничке. Дочь Заворотнюк объяснила, почему не рассказывает о здоровье мамы на телевидении По словам Анны, ее семье не интересен хайп. «Друзья, этот аккаунт был заблокирован на протяжении почти суток, поэтому семья Анастасии приняла решение добавлять всю важную информацию прямо на ее официальной личной странице. Спасибо вам!» — говорится в сообщении. Напомним, что за последнее время в СМИ появилось огромное количество недостоверной информации о состоянии здоровья актрисы. Журналисты публиковали на своих порталах откровенную ложь и уже почти похоронили звезду. В связи с этим и было принято решение рассказывать о ней в соцсетях. Страничку, судя по всему, будет вести ее дочь Анна.
Понравилось:
Автор: Доминика
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джеффри Раша -
Биография Джеффри Раша Знакомьтесь, Джеффри Раш Джеффри Раж – гений исторического и приключенческого кино, умело перевоплощавшийся в маркиза де Сада и Льва Троцкого, министра при дворе Елизаветы и капитана Гектора Барбоссу. В его послужном списке множество театральных и кинопроектов. Он входит в  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика