Зрители устроили долгую овацию Галкину на концерте в Оренбурге - «Новости шоубизнеса»

12.10.19, 12:00

Поклонники творчества юмориста не хотели отпускать его со сцены.




Галкин выступил в Оренбурге/globallookpress.com

Телеведущий Максим Галкин в Instagram поделился видео, которое было записано на его концерте в Оренбурге. На кадрах можно увидеть, как поклонники его творчества долго аплодируют популярному телеведущему. Из зала слышны крики «Браво!»



Сам Галкин долго не хотел покидать сцену. Он заявил оренбуржцам, что нужно чаще встречаться. «Спасибо, дорогие оренбуржцы. Мы были на одной волне», — сделал подпись Максим Галкин к видеозаписи.


Максим Галкин с сыном придумали «писательную машинку»«Изобретение» они продемонстрировали всем подписчикам в социальных сетях.

Отметим, что у популярного юмориста сейчас проходит концертный тур по стране. Он уже выступил в некоторых городах Сибири. Его концерты прошли в Омске и Новосибирске.


Кстати, особенно много выступлений у Галкина запланировано на первую половину ноября. При этом известно, что его супруга певица Алла Пугачёва 2 ноября выступит с концертом в столице Белоруссии Минске. На этот день у Максима Галкина не запланировано выступлений. Скорее всего, он будет поддерживать жену на ее концерте.


Поклонники творчества юмориста не хотели отпускать его со сцены. Галкин выступил в Оренбурге/globallookpress.com Телеведущий Максим Галкин в Instagram поделился видео, которое было записано на его концерте в Оренбурге. На кадрах можно увидеть, как поклонники его творчества долго аплодируют популярному телеведущему. Из зала слышны крики «Браво!» Сам Галкин долго не хотел покидать сцену. Он заявил оренбуржцам, что нужно чаще встречаться. «Спасибо, дорогие оренбуржцы. Мы были на одной волне», — сделал подпись Максим Галкин к видеозаписи. Максим Галкин с сыном придумали «писательную машинку» «Изобретение» они продемонстрировали всем подписчикам в социальных сетях. Отметим, что у популярного юмориста сейчас проходит концертный тур по стране. Он уже выступил в некоторых городах Сибири. Его концерты прошли в Омске и Новосибирске. Кстати, особенно много выступлений у Галкина запланировано на первую половину ноября. При этом известно, что его супруга певица Алла Пугачёва 2 ноября выступит с концертом в столице Белоруссии Минске. На этот день у Максима Галкина не запланировано выступлений. Скорее всего, он будет поддерживать жену на ее концерте.
Понравилось:
Автор: Никифор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Максим Галкин с сыном придумали «писательную
11.10.19, 09:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Литвинов - Биография
О знаменитости Дата рождения 24 марта 1944 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика