После планетария Пугачева посетила с детьми Москвариум - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 14:00

Алла Борисовна много времени проводит со своими младшими наследниками.




Лиза и Гарри Галкины. Фото https://www.instagram.com/maxgalkinru/

Пока муж Максим Галкин на гастролях, Алла Пугачева времени попусту не теряет. Каждую свободную минутку она проводит со своими младшими детьми Лизой и Гарри Галкиными. Не так давно Алла Борисовна вместе с отпрысками побывала в Московском планетарии. И вот теперь новая галочка на карте детских рахвлечений – Москвариум.


Прекрасная Кармен: Лиза Галкина очаровала испанским танцемДевочка обладает прекрасной пластикой и артистизмом.

Это самый крупный в Европе аквариум, удаленный от морского побережья. В нем обитает свыше 12 000 морских и пресноводных животных.


Фотографией довольных Лизы и Гарри из Москвариума поделился в своем блоге юморист Максим Галкин.



«Дети вчера были с мамой в Москвариуме, вернулись в полном восторге!», — написал он.


Напомним, в Московском планетарии детям Примадонны больше всего понравился экспонат под названием «Лунариум». С его помощью можно создавать разнообразные оптические иллюзии. Это очень впечатлило 6-летних отпрысков певицы и комика.


Алла Борисовна много времени проводит со своими младшими наследниками. Лиза и Гарри Галкины. Фото Пока муж Максим Галкин на гастролях, Алла Пугачева времени попусту не теряет. Каждую свободную минутку она проводит со своими младшими детьми Лизой и Гарри Галкиными. Не так давно Алла Борисовна вместе с отпрысками побывала в Московском планетарии. И вот теперь новая галочка на карте детских рахвлечений – Москвариум. Прекрасная Кармен: Лиза Галкина очаровала испанским танцем Девочка обладает прекрасной пластикой и артистизмом. Это самый крупный в Европе аквариум, удаленный от морского побережья. В нем обитает свыше 12 000 морских и пресноводных животных. Фотографией довольных Лизы и Гарри из Москвариума поделился в своем блоге юморист Максим Галкин. «Дети вчера были с мамой в Москвариуме, вернулись в полном восторге!», — написал он. Напомним, в Московском планетарии детям Примадонны больше всего понравился экспонат под названием «Лунариум». С его помощью можно создавать разнообразные оптические иллюзии. Это очень впечатлило 6-летних отпрысков певицы и комика.
Понравилось:
Автор: Jeff
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Максима Галкина - Режиссеры.
30.07.17, 22:04
Гарри Поттер -=333=- - Трейлеры
21.07.17, 07:21
Биография Кармен Электры - Иностранные
07.09.17, 08:00
Кармен Электра. Биография. - Биографии
02.08.17, 06:21
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ларисы Долиной -
Биография Ларисы Долиной Народная артистка России Лариса Александровна Долина (урожденная Кудельман) родилась в Баку 10 сентября 1955 года. Папа будущей артистки – строитель, а мама – секретарь машинист. Семья жила скромно. Родителям было не по карману баловать дочку. Однако, Лариса, впрочем, как  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика