«Женщина не должна умирать»: Кушанашвили поддержал семью Заворотнюк - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

Известный журналист в шоке от сплетен вокруг имени актрисы.




Кушанашвили высказался о Заворотнюк/globallookpress.com

Известный телеведущий Отар Кушанашвили в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказался в отношении актрисы Анастасии Заворотнюк, которая страдает тяжелым заболеванием.


Кушанашвили поддержал Заворотнюк/globallookpress.com

«Страшно наблюдать, как люди нагнетают истерию вокруг этого. На эту тему никто не должен говорить ничего. Лечение должно происходить без нашей болтовни», — заявил Отар Кушанашвили.


«Положение тяжелое»: врач-онколог Туркина высказалась о ЗаворотнюкПо словам специалиста, к лечению звезды должны подключиться нейрохирурги.

Журналист признался, что каждый день читает заголовки прессы. Он был шокирован тем, что пишут акулы пера.


«Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором сейчас живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии. Я хочу, чтобы она выздоровела. Вообще женщина не должна умирать. Красивые люди не должны умирать. И некрасивые люди не должны умирать. На этом все. Не принимает участие в болтовне. Не будем эту семью трогать больше», — заявил Отар Кушанашвили.


Известный журналист в шоке от сплетен вокруг имени актрисы. Кушанашвили высказался о Заворотнюк/globallookpress.com Известный телеведущий Отар Кушанашвили в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ высказался в отношении актрисы Анастасии Заворотнюк, которая страдает тяжелым заболеванием. Кушанашвили поддержал Заворотнюк/globallookpress.com «Страшно наблюдать, как люди нагнетают истерию вокруг этого. На эту тему никто не должен говорить ничего. Лечение должно происходить без нашей болтовни», — заявил Отар Кушанашвили. «Положение тяжелое»: врач-онколог Туркина высказалась о Заворотнюк По словам специалиста, к лечению звезды должны подключиться нейрохирурги. Журналист признался, что каждый день читает заголовки прессы. Он был шокирован тем, что пишут акулы пера. «Я могу быть ерником и дурака валять, выбегать на футбольное поле, драться в ночных клубах, но тяжело болеющего человека надо оставить в покое. Ей больно. Сложно представить себе ужас, в котором сейчас живет эта семья. Лучше убейте меня, но не заставляйте принимать участие в этой вакханалии. Я хочу, чтобы она выздоровела. Вообще женщина не должна умирать. Красивые люди не должны умирать. И некрасивые люди не должны умирать. На этом все. Не принимает участие в болтовне. Не будем эту семью трогать больше», — заявил Отар Кушанашвили.
Понравилось:
Автор: Forster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Федора Туркина - Иностранные
18.08.17, 15:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Материнские будни: Никифорова
Актриса из сериала «Султан моего сердца» нашла время на отдых с 3-летней Аней.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
23-10-2017, 10:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика