Александр Олешко пожаловался на атакующих его поклонниц - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

По словам телеведущего, порой ему приводят детей и говорят, что это его ребенок.




Олешко рассказал о навязчивых поклонницах/globallookpress.com

Телеведущий Александр Олешко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал, что его нередко атакуют поклонницы. Напомним, что он не женат. Порой у него откуда-то появляются внебрачные дети.


Олешко часто атакуют поклонники/globallookpress.com

«Куда я не приеду, какие-то женщины все время приводят каких-то детей. Говорят: «Вот. Это ваш». Однажды украли из фойе мой портрет. Принесли во двор, где я живу. Проследили. Повесили на двери с подписью: «Здесь живет этот», — заявил Александр Олешко.


Олешко появился на концерте в подаренном Кобзоном пиджакеАктер рассказал, почему за кулисами мэтр называл его «сынок».

Как сказал телеведущий, у него дома висели плакаты с кумирами, но границы дозволенного он никогда не переходил. «У моей мамы висел плакат на холодильнике с Эдитой Пьехой. Ее спрашивали, зачем она повесила плакат на холодильник. Мама отвечала: «Чтобы жрать меньше», — заметил Олешко.


В студии присутствовал также лидер «Иванушек» Кирилл Андреев. По его словам, однажды ему позвонила девушка и сказала, что родила от него мальчика, которого назвала Сережей. Сейчас якобы его сыну уже семь лет и не мешало бы познакомиться с наследником. Как сказал певец, с девушкой он так и не познакомился, потому что он повесил трубку, и она больше не звонила.


По словам телеведущего, порой ему приводят детей и говорят, что это его ребенок. Олешко рассказал о навязчивых поклонницах/globallookpress.com Телеведущий Александр Олешко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказал, что его нередко атакуют поклонницы. Напомним, что он не женат. Порой у него откуда-то появляются внебрачные дети. Олешко часто атакуют поклонники/globallookpress.com «Куда я не приеду, какие-то женщины все время приводят каких-то детей. Говорят: «Вот. Это ваш». Однажды украли из фойе мой портрет. Принесли во двор, где я живу. Проследили. Повесили на двери с подписью: «Здесь живет этот», — заявил Александр Олешко. Олешко появился на концерте в подаренном Кобзоном пиджаке Актер рассказал, почему за кулисами мэтр называл его «сынок». Как сказал телеведущий, у него дома висели плакаты с кумирами, но границы дозволенного он никогда не переходил. «У моей мамы висел плакат на холодильнике с Эдитой Пьехой. Ее спрашивали, зачем она повесила плакат на холодильник. Мама отвечала: «Чтобы жрать меньше», — заметил Олешко. В студии присутствовал также лидер «Иванушек» Кирилл Андреев. По его словам, однажды ему позвонила девушка и сказала, что родила от него мальчика, которого назвала Сережей. Сейчас якобы его сыну уже семь лет и не мешало бы познакомиться с наследником. Как сказал певец, с девушкой он так и не познакомился, потому что он повесил трубку, и она больше не звонила.
Понравилось:
Автор: Longman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Александра Олешко - Российские
27.08.17, 22:01
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Кадир Догулу - Биография
Кадир Догулу: биография Турецкий исторический сериал «Великолепный век. Империя Кесем» повествует о начале 17 века: простая девушка Анастасия ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
25-09-2017, 11:15
13-11-2017, 10:10
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика