Флешмоб: Эвелина Бледанс показала младенческое фото без зубов - «Новости шоубизнеса»

13.10.19, 22:00

Актриса напомнила, что все люди когда-то бывают беспомощными.




Фото: Globallookpress.com

Эвелина Бледанс — одна из самых эффектных актрис современности. На страницах глянцевых изданий, социальных сетей и на экранах телевизоров мы привыкли видеть ее «при полном параде» — подтянутую, в модной одежде с красивой прической.


«Солнечный» сын Бледанс победил панический страх воды и поплылСтрах развился у мальчика после неудачных занятий с тренером.

Но неожиданно звезда решила показать очень личный снимок. В своем Instagram она опубликовала фото, где она еще совсем маленькая на руках у своего папы.


В посте к снимку она написала, что здесь она совсем беззащитная в сильных и надежных руках отца. Свои детские фото она решила показать в рамках флешмоба #ЯинклюзиЯ, цель которого — привлечь внимание к проблемам в этой сфере в нашей стране.



Стоит напомнить, что сын Эвелины, Семен, является особенным ребенком, поэтому ей тема инклюзивного образования близка, как никому другому. Актриса сравнила детей с особыми потребностями с обычными детьми, напомнив, что у них очень много общего.


«Когда-то у нас всех были особенные потребности. Когда-то мы все были всецело зависимыми от взрослых беспомощными малышами без зубов( как, например, я на этом фото) Нас, не умеющих ходить, возили на коляске, а позже учили всему, держа за руку. Но кто-то из нас вырос и может , к своему счастью, использовать все возможности тела и разума , а кто-то , к сожалению, не сможет в силу здоровья никогда быть абсолютно самостоятельным и будет всегда нуждаться в помощи самых близких людей и окружающих», — написала Бледанс.


По словам Эвелины, основной посыл инклюзии в первую очередь заключается в добром отношении к людям, испытывающим сложности от рядовых бытовых операций, которые нам даются легко.


Актриса напомнила, что все люди когда-то бывают беспомощными. Фото: Globallookpress.com Эвелина Бледанс — одна из самых эффектных актрис современности. На страницах глянцевых изданий, социальных сетей и на экранах телевизоров мы привыкли видеть ее «при полном параде» — подтянутую, в модной одежде с красивой прической. «Солнечный» сын Бледанс победил панический страх воды и поплыл Страх развился у мальчика после неудачных занятий с тренером. Но неожиданно звезда решила показать очень личный снимок. В своем Instagram она опубликовала фото, где она еще совсем маленькая на руках у своего папы. В посте к снимку она написала, что здесь она совсем беззащитная в сильных и надежных руках отца. Свои детские фото она решила показать в рамках флешмоба
Понравилось:
Автор: Shorter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Эвелина Хромченко журналист телеведущая -
29.07.17, 23:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Семен Стругачев - Биография
19.09.17, 18:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Екатерины Барановой
Биография Екатерины Барановой Екатерина Баранова – бывший игрок команды КВН «РосНОУ», популярная юмористка, участница проекта «Comedy Woman», благодаря которому стала известна общественности. Детство Екатерины Барановой Екатерина Баранова родилась в городе Когалым Тюменской области. С самого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
5-10-2017, 12:40
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика