Винт частного самолета при взлете отрубил 45-летней женщине руку и ногу - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:00

Американка оказалась на грани жизни и смерти после того, как дважды проигнорировала указания своего мужа-летчика.




Пропеллер похожего самолета отрубил женщине руку и ногу. Фото: Instagram / @k_junh_

В международном аэропорту города Ки-Уэст в американском штате Флорида в минувшую субботу, 12 октября, едва не погибла женщина. В тяжелом состоянии она была доставлена в местный медицинский центр, а затем вертолетом – в больницу Майами.


Как пишет издание Miami Herald, 45-летняя Ребекка Линн Грей пострадала из-за собственной неосторожности на взлетно-посадочной полосе.


Британцы требуют казнить многодетную мать за убийство сыновейПеред расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном».

Она и ее муж Уолтер на арендованном легкомоторном самолете Cessna 172S должны были вылететь из Ки-Уэста, но когда Уолтер попытался привести воздушное судно в движение, самолет остался стоять на месте. Тогда он велел Ребекке оставаться на месте, а сам вылез, чтобы убрать тормозные колодки.


Женщина, не послушавшись, тоже спустилась вниз. Уолтер попросил ее хотя бы встать на месте и никуда не лезть. Вновь не послушавшись, американка полезла снимать одну из колодок и попала под винт, отрубивший ей руку и ногу.


О том, в каком состоянии сейчас находится Ребекка, ничего не сообщается.



Американка оказалась на грани жизни и смерти после того, как дважды проигнорировала указания своего мужа-летчика. Пропеллер похожего самолета отрубил женщине руку и ногу. Фото: Instagram / @k_junh_ В международном аэропорту города Ки-Уэст в американском штате Флорида в минувшую субботу, 12 октября, едва не погибла женщина. В тяжелом состоянии она была доставлена в местный медицинский центр, а затем вертолетом – в больницу Майами. Как пишет издание Miami Herald, 45-летняя Ребекка Линн Грей пострадала из-за собственной неосторожности на взлетно-посадочной полосе. Британцы требуют казнить многодетную мать за убийство сыновей Перед расправой над детьми женщина процитировала Стивена Кинга: «Убийство – как картофельные чипсы, ты никогда не можешь остановиться на одном». Она и ее муж Уолтер на арендованном легкомоторном самолете Cessna 172S должны были вылететь из Ки-Уэста, но когда Уолтер попытался привести воздушное судно в движение, самолет остался стоять на месте. Тогда он велел Ребекке оставаться на месте, а сам вылез, чтобы убрать тормозные колодки. Женщина, не послушавшись, тоже спустилась вниз. Уолтер попросил ее хотя бы встать на месте и никуда не лезть. Вновь не послушавшись, американка полезла снимать одну из колодок и попала под винт, отрубивший ей руку и ногу. О том, в каком состоянии сейчас находится Ребекка, ничего не сообщается.
Понравилось:
Автор: Kennett
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«C.S.I.: Место преступления» (англ. CSI:
30.07.17, 00:30
Британцы требуют казнить многодетную мать за
09.10.19, 15:00
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Биография Ларри Кинга - Режиссеры.
27.07.17, 06:03
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Саши Грей - Иностранные актеры.
30.08.17, 05:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Ребенок
Биография Александры Ребенок Александра Ребенок – российская телеведущая, завоевавшая также любовь многих театралов и киноманов. Среди ее значимых ролей – участие в сериалах «Глухарь», «Школа», «Соблазн». → Александра Ребенок – актриса и телеведущая Детство Александры Ребенок Родители Александры  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика