Древнов после тяжелого развода продолжает общаться с Порошиной - «Новости шоубизнеса»

14.10.19, 22:01

Как заметил актер, они остались в хороших отношениях и всегда на связи.




Порошина и Древнов были вместе 17 лет/globallookpress.com

Актер Илья Древнов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что после развода с бывшей женой актрисой Марией Порошиной он находится с ней все время на связи. Все-таки у них три дочери, поэтому они прекрасно ладят. И это несмотря на тяжелый развод, который обсуждался в прессе.


Древнов с Порошиной остались друзьями после развода/Кадр из программы «Судьба человека»

«Мы остались с Машей в очень хороших отношениях, дружеских. Наши дети, я так думаю, не остались обделены ни материнским, ни отцовским вниманием. Я своих детей вижу каждую неделю. Все очень хорошо», — заверил актер.


«Я – слабохарактерная»: Порошина призналась, что ей с трудом удается похудетьКак отметила актриса, играть с лишним весом в спектаклях намного сложнее.

По словам Древнова, не стоит кого-то винить в их расставании со звездой. «Значит так должно было случиться. Дети, прежде всего дети. Они не виноваты. Но при этом они знают, что мама всегда рядом, папа всегда рядом. Наша жизнь состоит из испытаний. Дети нам не задают вопросы, почему мама с папой не живут вместе. Они все понимают», — заметил Илья Древнов.


Как сказал актер, сейчас он в поиске любви. Актер надеется, что на его пути встретится женщина, которую он сможет полюбить, как когда-то много лет назад без ума влюбился в Марию Порошину.


Как заметил актер, они остались в хороших отношениях и всегда на связи. Порошина и Древнов были вместе 17 лет/globallookpress.com Актер Илья Древнов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия-1» заявил, что после развода с бывшей женой актрисой Марией Порошиной он находится с ней все время на связи. Все-таки у них три дочери, поэтому они прекрасно ладят. И это несмотря на тяжелый развод, который обсуждался в прессе. Древнов с Порошиной остались друзьями после развода/Кадр из программы «Судьба человека» «Мы остались с Машей в очень хороших отношениях, дружеских. Наши дети, я так думаю, не остались обделены ни материнским, ни отцовским вниманием. Я своих детей вижу каждую неделю. Все очень хорошо», — заверил актер. «Я – слабохарактерная»: Порошина призналась, что ей с трудом удается похудеть Как отметила актриса, играть с лишним весом в спектаклях намного сложнее. По словам Древнова, не стоит кого-то винить в их расставании со звездой. «Значит так должно было случиться. Дети, прежде всего дети. Они не виноваты. Но при этом они знают, что мама всегда рядом, папа всегда рядом. Наша жизнь состоит из испытаний. Дети нам не задают вопросы, почему мама с папой не живут вместе. Они все понимают», — заметил Илья Древнов. Как сказал актер, сейчас он в поиске любви. Актер надеется, что на его пути встретится женщина, которую он сможет полюбить, как когда-то много лет назад без ума влюбился в Марию Порошину.
Понравилось:
Автор: Мефодий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Певцов назвал счастьем работу
Актер порассуждал о таланте великого режиссера, который заменил ему отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика