Стас Пьеха впервые попробовал наркотики в двенадцать лет - «Новости шоубизнеса»

16.10.19, 09:00

Как отметил певец, он вытянул счастливый билет, поэтому остался жив.




Стас Пьеха первый раз попробовал наркотики в 12 лет/globallookpress.com

Известный певец Стас Пьеха в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что с двенадцати лет стал употреблять наркотики. «Сначала это были таблетки – транквилизаторы. Потом начал курить, ну а потом я попал в мир тяжелых наркотиков», — заметил певец.


Пьеха с двенадцати лет употреблял наркотики/globallookpress.com

Как сказал Стас Пьеха, остался жив он только каким-то чудом. Многие его друзья сейчас лежат на кладбище. «В данном случае – это лотерея, в которой мне повезло. Однажды я сжег комнату дома. Потом меня отправили в Москву в одну серьезную клинику. Там, кстати, мне не особо помогли. Врачи в разных больницах ставили мне все новые диагнозы», — сказал Пьеха.


Стас Пьеха пожаловался на гиперактивность пятилетнего сынаПо словам музыканта, он боится брать ребенка к себе домой.

При этом сейчас известный музыкант сам спасает других, открыв наркологическую клинику. Как он сказал, на его счету тысячи спасенных жизней.


«К 35 годам я отработал все схему, по которым меня лечили и вывел идеальную формулу. Никакой религии быть не должно во время лечения. Все должно быть основано на осознанности и любви», — сказал Стас Пьеха.


Как отметил певец, он вытянул счастливый билет, поэтому остался жив. Стас Пьеха первый раз попробовал наркотики в 12 лет/globallookpress.com Известный певец Стас Пьеха в студии «Вечернего шоу с Аллой Довлатовой» на «Русском радио» заявил, что с двенадцати лет стал употреблять наркотики. «Сначала это были таблетки – транквилизаторы. Потом начал курить, ну а потом я попал в мир тяжелых наркотиков», — заметил певец. Пьеха с двенадцати лет употреблял наркотики/globallookpress.com Как сказал Стас Пьеха, остался жив он только каким-то чудом. Многие его друзья сейчас лежат на кладбище. «В данном случае – это лотерея, в которой мне повезло. Однажды я сжег комнату дома. Потом меня отправили в Москву в одну серьезную клинику. Там, кстати, мне не особо помогли. Врачи в разных больницах ставили мне все новые диагнозы», — сказал Пьеха. Стас Пьеха пожаловался на гиперактивность пятилетнего сына По словам музыканта, он боится брать ребенка к себе домой. При этом сейчас известный музыкант сам спасает других, открыв наркологическую клинику. Как он сказал, на его счету тысячи спасенных жизней. «К 35 годам я отработал все схему, по которым меня лечили и вывел идеальную формулу. Никакой религии быть не должно во время лечения. Все должно быть основано на осознанности и любви», — сказал Стас Пьеха.
Понравилось:
Автор: Parson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Эдиты Пьехи - Режиссеры.
02.08.17, 07:45
Биография Стаса Пьехи - Иностранные актеры.
20.07.17, 20:06
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Новогодняя сказка "Двенадцать
26.07.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Егора Дружинина -
Биография Егора Дружинина Егор Дружинин – это актер, сумевший стать танцором, и танцор, сумевший прославиться в качестве актера кино. Глядя на его жизненный и творческий путь, крайне сложно понять, что из этого было первичным. Именно поэтому сегодня мы решили поговорить о судьбе этого яркого  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика