Мама Тимати считает Решетову и Шишкову своими дочерьми - «Новости шоубизнеса»

17.10.19, 14:00

Симона Юнусова не сомневается, что ее семья будет множиться и разрастаться.




У Тимати родился сын Ратмир/http://globallookpress.com

Мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, в Instagram разместила очень трогательный пост. Как известно, недавно подруга ее сына модель Анастасия Решетова родила ребенка. Мальчика назвали Ратмиром в память о друге Тимати, который погиб много лет назад.



Как сказала счастливая Симона Юнусова, она благодарит всех и каждого за теплые слова и поздравления. По ее мнению, рождение ребенка такое эмоционально заряженное событие, что она не может прийти в себя.


Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внукаРэпер стал отцом во второй раз 16 октября.

«Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться! А пока, потерпите ещё поток «мимимишных» фото. На самом деле в них моя жизнь и любовь!» — сказала Симона Юнусова.


Отметим, что от отношений с моделью Аленой Шишковой у Тимати есть дочь Алиса. Девочке сейчас пять лет. Симона Юнусова без ума от девочки. Она проводит с ней все свое свободное время. Тимати также старается уделять воспитанию ребенка, как можно больше времени.


Симона Юнусова не сомневается, что ее семья будет множиться и разрастаться. У Тимати родился сын Ратмир/http://globallookpress.com Мама рэпера Тимати, Симона Юнусова, в Instagram разместила очень трогательный пост. Как известно, недавно подруга ее сына модель Анастасия Решетова родила ребенка. Мальчика назвали Ратмиром в память о друге Тимати, который погиб много лет назад. Как сказала счастливая Симона Юнусова, она благодарит всех и каждого за теплые слова и поздравления. По ее мнению, рождение ребенка такое эмоционально заряженное событие, что она не может прийти в себя. Мама Тимати одной из первых взяла на руки новорожденного внука Рэпер стал отцом во второй раз 16 октября. «Я испытала эти чувства четыре раза! Перед вами многодетная женщина! У меня двое сыновей, две дочери и двое внуков! Ура! Верю, что наша семья будет множиться и разрастаться! А пока, потерпите ещё поток «мимимишных» фото. На самом деле в них моя жизнь и любовь!» — сказала Симона Юнусова. Отметим, что от отношений с моделью Аленой Шишковой у Тимати есть дочь Алиса. Девочке сейчас пять лет. Симона Юнусова без ума от девочки. Она проводит с ней все свое свободное время. Тимати также старается уделять воспитанию ребенка, как можно больше времени.
Понравилось:
Автор: Лаврентий
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Сергея Соловьёва экстренно
Режиссёр «Асса» попал в больницу из-за язвы желудка.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика