Визит в Пакистан едва не стоил Кейт и Уильяму жизни - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:00

Лайнер с королевской четой попал в зону сильной турбулентности.




Кейт Миддлтон и принц Уильям/Фото: https://www.instagram.com/p/B3pbu26Fs78/

Герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Уильям едва не разбились на самолете во время рабочей поездки в Пакистан. Как стало известно, лайнер должен был доставить супружескую чету из Лахора в Исламбад. В какой-то момент на подлете к городу начался сильный шторм: молнии были настолько яркими, что казалось, будто они делят небо пополам. Самолет попал в зону турбулентности и затрясся.


Daily Mail уточняет, что пилот дважды пытался посадить лайнер в аэропорту Исламбада, но сделать этого так и не удалось. Самолет час кружил вокруг воздушной гавани, а затем команда приняла решение вернуться в пункт вылета, чтобы не рисковать жизнью монарших особ. Из-за того, что визит в Исламбад так и не состоялся, Уильяму и Кейт пришлось отложить некоторые деловые встречи.



Кейт Миддлтон прибыла в Лахор в ослепительно-белом восточном нарядеПринц Уильям предпочел европейский стиль одежды.

Отметим, что сам принц Уильям, будучи пилотом, беспокойства по поводу случившегося не выказывал. Он шутил с пассажирами и даже позволил себе расстроиться из-за того, что расплескал алкоголь.


Лайнер с королевской четой попал в зону сильной турбулентности. Кейт Миддлтон и принц Уильям/Фото: Герцоги Кембриджские Кейт Миддлтон и принц Уильям едва не разбились на самолете во время рабочей поездки в Пакистан. Как стало известно, лайнер должен был доставить супружескую чету из Лахора в Исламбад. В какой-то момент на подлете к городу начался сильный шторм: молнии были настолько яркими, что казалось, будто они делят небо пополам. Самолет попал в зону турбулентности и затрясся. Daily Mail уточняет, что пилот дважды пытался посадить лайнер в аэропорту Исламбада, но сделать этого так и не удалось. Самолет час кружил вокруг воздушной гавани, а затем команда приняла решение вернуться в пункт вылета, чтобы не рисковать жизнью монарших особ. Из-за того, что визит в Исламбад так и не состоялся, Уильяму и Кейт пришлось отложить некоторые деловые встречи. Кейт Миддлтон прибыла в Лахор в ослепительно-белом восточном наряде Принц Уильям предпочел европейский стиль одежды. Отметим, что сам принц Уильям, будучи пилотом, беспокойства по поводу случившегося не выказывал. Он шутил с пассажирами и даже позволил себе расстроиться из-за того, что расплескал алкоголь.
Понравилось:
Автор: Инна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
«Лангольеры», телесериал, 1995 г. - Трейлеры
26.07.17, 05:08
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Почему народ ликует?»:
В стороне от скандала не осталась и Ксения Анатольевна.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика