Отец Цоя негативно воспринял появление новой версии гибели сына - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:01

Роберт Цой заявил, что устал от постоянных «расследований», которые проводятся ради хайпа.




Виктор Цой/Фото: https://www.instagram.com/p/B3kHNTqhbsR/

Отец Виктора Цоя, Роберт, в штыки воспринял появление новой версии гибели сына. Ранее журналисты совместно с экспертами петербургского Института безопасности дорожного движения озвучили мысль, что знаменитого музыканта можно было спасти, если бы дорожное покрытие, по которому ехал в день трагедии «Москвич», соответствовало нормам ГОСТа. Эксперты изучили фотографии с места трагедии и отметили, что на опасном участке не было предупреждающих знаков о резком повороте и снижении скорости. Из-за отсутствия предупреждений Цой не успел среагировать, и его автомобиль вылетел на встречную полосу, прямо под автобус.



Выдвинута новая версия гибели Виктора ЦояСвое расследование провел журналист Лев Годованник.

Отец Цоя Роберт заявил, что устал от постоянных версий. Для Gazeta.ru мужчина пояснил, что озвученная теория не является новой – он лично рассуждал также около 30 лет назад, когда не стало его сына. Попытки добраться до истины Цой-старший назвал «хайпом» и «желанием прославиться».


«Эта версия была очевидна уже на второй день после аварии. Я ее высказал в свое время, почти 30 лет назад, и сейчас они это откопали и опять мусолят», — отрезал он.


Роберт Цой заявил, что устал от постоянных «расследований», которые проводятся ради хайпа. Виктор Цой/Фото: Отец Виктора Цоя, Роберт, в штыки воспринял появление новой версии гибели сына. Ранее журналисты совместно с экспертами петербургского Института безопасности дорожного движения озвучили мысль, что знаменитого музыканта можно было спасти, если бы дорожное покрытие, по которому ехал в день трагедии «Москвич», соответствовало нормам ГОСТа. Эксперты изучили фотографии с места трагедии и отметили, что на опасном участке не было предупреждающих знаков о резком повороте и снижении скорости. Из-за отсутствия предупреждений Цой не успел среагировать, и его автомобиль вылетел на встречную полосу, прямо под автобус. Выдвинута новая версия гибели Виктора Цоя Свое расследование провел журналист Лев Годованник. Отец Цоя Роберт заявил, что устал от постоянных версий. Для Gazeta.ru мужчина пояснил, что озвученная теория не является новой – он лично рассуждал также около 30 лет назад, когда не стало его сына. Попытки добраться до истины Цой-старший назвал «хайпом» и «желанием прославиться». «Эта версия была очевидна уже на второй день после аварии. Я ее высказал в свое время, почти 30 лет назад, и сейчас они это откопали и опять мусолят», — отрезал он.
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Виктора Цоя - Российские актеры.
24.07.17, 08:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
В «Сколково» Белка и Стрелка призвали
04.09.18, 12:55
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Это двуногое»: Шахназаров
Публицист заявил, что коллекционер является «вкусовым извращенцем».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика