Дочь Заворотнюк поддержала молящихся за здоровье ее матери - «Новости шоубизнеса»

18.10.19, 18:01

Анна сейчас много времени проводит с родительницей, которую очень любит.




Заворотнюк находится в реабилитационном центре/http://globallookpress.com

Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, на страничке матери в сторис Instagram разместила призыв, который ранее был опубликован в группе поддержки звезды сериала «Моя прекрасная няня». Как известно, именно Анна Заворотнюк сейчас ведет аккаунт матери, в котором рассказывает о ее состоянии здоровья.


Родные Заворотнюк просят молиться за ее здоровье/https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/

Напомним, что всех фанатов призывали помолиться за звезду 18 октября с шести до семи часов утра. На просьбу откликнулись далеко не все пользователи, которые подписаны на страничку. Дело в том, что призыв помолиться появился поздно вечером. Многие просто проспали это важное мероприятие.


Поклонники советуют лечить Заворотнюк землей с могилы НачаловойПока не ясно воспользуются ли родные таким сомнительным методом.

Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк проходит сейчас лечение в одном из реабилитационных центров столицы, который находится на Рублевке. Сколько времени она там пробудет, остается только гадать.


Ранее стало известно, что у актрисы рак мозга. Правда, многие СМИ сгущали краски. Говорилось даже, что у нее якобы произошел отек мозга. Позже стало известно, что эта информация неправдоподобна.


Анна сейчас много времени проводит с родительницей, которую очень любит. Заворотнюк находится в реабилитационном центре/http://globallookpress.com Дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, Анна, на страничке матери в сторис Instagram разместила призыв, который ранее был опубликован в группе поддержки звезды сериала «Моя прекрасная няня». Как известно, именно Анна Заворотнюк сейчас ведет аккаунт матери, в котором рассказывает о ее состоянии здоровья. Родные Заворотнюк просят молиться за ее здоровье/https://www.instagram.com/a_zavorotnyuk/ Напомним, что всех фанатов призывали помолиться за звезду 18 октября с шести до семи часов утра. На просьбу откликнулись далеко не все пользователи, которые подписаны на страничку. Дело в том, что призыв помолиться появился поздно вечером. Многие просто проспали это важное мероприятие. Поклонники советуют лечить Заворотнюк землей с могилы Началовой Пока не ясно воспользуются ли родные таким сомнительным методом. Напомним, что актриса Анастасия Заворотнюк проходит сейчас лечение в одном из реабилитационных центров столицы, который находится на Рублевке. Сколько времени она там пробудет, остается только гадать. Ранее стало известно, что у актрисы рак мозга. Правда, многие СМИ сгущали краски. Говорилось даже, что у нее якобы произошел отек мозга. Позже стало известно, что эта информация неправдоподобна.
Понравилось:
Автор: Дарья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Леонид Каневский биография,
Биография Леонида Каневского Имя Леонида Каневского навсегда будет связано с сериалом «Следствие ведут знатоки». Именно эта картина сделала актера популярным и известным во всех уголках СССР. Он никогда не был звездой, никогда не являлся кумиром миллионов. Однако его имя навсегда останется важным  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика