Вдова Децла ушла из соцсетей после обвинений в шизофрении - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:01

Юлия Толмацкая не хочет общаться со своими родственниками.




Децл/globallookpress.com

Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая ушла из социальных сетей. Ее страничка в Instagram больше недоступна. Примечательно, что это произошло практически сразу после того, как отец музыканта Александр Толмацкий обвинил девушку в том, что она не дает ему общаться с внуком Тони.


В семье Децла нет понимания между родственниками. Фото: globallookpress.com

Не так давно Александр Толмацкий позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес Юлии. По его словам, у его сына и девушки была какая-то странная любовь. Он отметил, что во время похорон она палец о палец не ударила, никак не помогала. «Проблемы психологического характера — шизофрения! Я по-другому это не оцениваю… На мой взгляд, это так. Что я, что Ира можем помочь… Мы хотим сделать так, чтобы наследником стал именно Тони», — добавил отец покойного Кирилла.


Сын Децла не пришел на премию «Жара», чтобы получить награду за отцаНа сцену пришлось подниматься папе и маме рэпера.

Александр Толмацкий очень хочет помочь семье своего сына. Но девушка заблокировала всех родственников и ни на какие контакты с ними не идет. Толмацкий-старший надеется, что девушка одумается. Дело в том, что Тони ходит в частную школу, обучение в которой стоит 22 тысячи рублей. Как он считает, денег, чтобы платить за обучение, у жены Децла нет.


У Юлии, впрочем, своя правда. Она считает, что родственники объявили ей войну. Они поделили без нее все «наследство». По ее признанию, они хотят, чтобы Тони жил с бабушкой, творчеством, оставшимся после рэпера, занимался его отец, а самой ей рекомендуют искать нового мужа. Сама она рабыней, исполняющей чужие прихоти, быть не намерена, сообщает «Комсомольская правда».


Юлия Толмацкая не хочет общаться со своими родственниками. Децл/globallookpress.com Вдова рэпера Децла Юлия Толмацкая ушла из социальных сетей. Ее страничка в Instagram больше недоступна. Примечательно, что это произошло практически сразу после того, как отец музыканта Александр Толмацкий обвинил девушку в том, что она не дает ему общаться с внуком Тони. В семье Децла нет понимания между родственниками. Фото: globallookpress.com Не так давно Александр Толмацкий позволил себе нелицеприятное высказывание в адрес Юлии. По его словам, у его сына и девушки была какая-то странная любовь. Он отметил, что во время похорон она палец о палец не ударила, никак не помогала. «Проблемы психологического характера — шизофрения! Я по-другому это не оцениваю… На мой взгляд, это так. Что я, что Ира можем помочь… Мы хотим сделать так, чтобы наследником стал именно Тони», — добавил отец покойного Кирилла. Сын Децла не пришел на премию «Жара», чтобы получить награду за отца На сцену пришлось подниматься папе и маме рэпера. Александр Толмацкий очень хочет помочь семье своего сына. Но девушка заблокировала всех родственников и ни на какие контакты с ними не идет. Толмацкий-старший надеется, что девушка одумается. Дело в том, что Тони ходит в частную школу, обучение в которой стоит 22 тысячи рублей. Как он считает, денег, чтобы платить за обучение, у жены Децла нет. У Юлии, впрочем, своя правда. Она считает, что родственники объявили ей войну. Они поделили без нее все «наследство». По ее признанию, они хотят, чтобы Тони жил с бабушкой, творчеством, оставшимся после рэпера, занимался его отец, а самой ей рекомендуют искать нового мужа. Сама она рабыней, исполняющей чужие прихоти, быть не намерена, сообщает «Комсомольская правда».
Понравилось:
Автор: Lawman
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Децл (Кирилл Толмацкий) биография, фото, его
22.08.17, 23:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Горе должно объединять»: отец Децла не
14.04.19, 21:00
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика