«Вызывает аллергию»: Константин Меладзе раскритиковал участника шоу «Голос» - «Новости шоубизнеса»

19.10.19, 05:00

Ринат Альбиков вызвал восторг почти у всех членов жюри «слепого прослушивания». Однако продюсера не впечатлило его исполнение.




Константин Меладзе. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ

Ринат Альбиков первым выступил в очередных «слепых» прослушиваниях, шоу «Голос», новый сезон которого транслирует Первый канал. 30-летний артист приехал на проект из Твери. Он рассказал, что с восьми до тринадцати лет занимался греблей. Однако никогда не бросал петь. «Меня все знали как «поющего гребца», — признался молодой человек. 


Большинство читателей Teleprogramma.pro будут смотреть «Голос»Восьмой сезон программы на Первом канале стартовал 11 октября.

Ринат добавил, что первой его талант разглядела учительница музыки. Именно она стала внедрять его в мир шоу-бизнеса и организовывала первые концерты. Однако Альбиков признается, что всегда хотел что-то свое. Именно поэтому и принял решение участвовать в шоу. 


Ринат Альбиков. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос»

В качестве заявочной композиции он исполнил песню «Вернись в Сорренто» на итальянском языке. Долгое время члены жюри, не оборачивались, но в конце большинство сдались — их поразило яркое и эмоциональное выступление Рината. Альбиков признался, что с детства любил творчество Сергея Шнурова и даже прятал от родителей диски с его песнями. Однако в качестве наставника он предпочел Полину Гагарину. 


Константин Меладзе, несмотря на всеобщий восторг, оказался не впечатлен исполнением Рината. «В прошлом сезоне был итальянец, который пел ту же песню. «Она вызывает у меня аллергию»», — объяснил продюсер. Он отметил, что упомянутый участник «делал это лучше». Меладзе заметил, что эту композицию часто исполняют, и она стала похожа на «застольную песню». 


Ринат Альбиков вызвал восторг почти у всех членов жюри «слепого прослушивания». Однако продюсера не впечатлило его исполнение. Константин Меладзе. Фото: Лариса Кудрявцева/ЭГ Ринат Альбиков первым выступил в очередных «слепых» прослушиваниях, шоу «Голос», новый сезон которого транслирует Первый канал. 30-летний артист приехал на проект из Твери. Он рассказал, что с восьми до тринадцати лет занимался греблей. Однако никогда не бросал петь. «Меня все знали как «поющего гребца», — признался молодой человек. Большинство читателей Teleprogramma.pro будут смотреть «Голос» Восьмой сезон программы на Первом канале стартовал 11 октября. Ринат добавил, что первой его талант разглядела учительница музыки. Именно она стала внедрять его в мир шоу-бизнеса и организовывала первые концерты. Однако Альбиков признается, что всегда хотел что-то свое. Именно поэтому и принял решение участвовать в шоу. Ринат Альбиков. Фото: Первый канал, скриншот шоу «Голос» В качестве заявочной композиции он исполнил песню «Вернись в Сорренто» на итальянском языке. Долгое время члены жюри, не оборачивались, но в конце большинство сдались — их поразило яркое и эмоциональное выступление Рината. Альбиков признался, что с детства любил творчество Сергея Шнурова и даже прятал от родителей диски с его песнями. Однако в качестве наставника он предпочел Полину Гагарину. Константин Меладзе, несмотря на всеобщий восторг, оказался не впечатлен исполнением Рината. «В прошлом сезоне был итальянец, который пел ту же песню. «Она вызывает у меня аллергию»», — объяснил продюсер. Он отметил, что упомянутый участник «делал это лучше». Меладзе заметил, что эту композицию часто исполняют, и она стала похожа на «застольную песню».
Понравилось:
Автор: Andrews
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ларисы Долиной - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Лариса Черникова (певица) биография, фото,
17.07.17, 18:00
Учиха Саске - Трейлеры
07.08.17, 11:27
Биография Валерия Меладзе - Российские
24.07.17, 08:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика