Будни молодой мамы: Решетова показала, как кормит сына Тимати - «Новости шоубизнеса»

20.10.19, 11:00

Анастасия прекрасно выглядит и находится в приподнятом настроении.




Анастасия Решетова. Фото https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Анастасия Решетова находит свободное время для своих подписчиков и изредка балует их свежими кадрами с сыном Тимати. В stories Instagram модель поделилась счастливым моментом с Радмиром на руках. Судя по рисунку эмодзи, который выбрала девушка, в этот момент она кормит новорожденного.


«Скоро домой»: Решетова продемонстрировала фигуру после родовМодель призналась, что еще не вставала на весы.

Видно, что мальчик имеет густую черную шевелюру и забавные ушки. Одухотворенная мамочка с горящими глазами смотрит в камеру.



Напомним, малыш появился на свет 16 октября. В настоящее время с наследником Юнусова познакомились все близкие родственники семьи, включая сестренку — 5-летнюю Алису от бывшей подруги рэпера Алены Шишковой. Девочке показали брата по видеосвязи. Молодой отец радуется наследнику, навещая свою возлюбленную в клинике.


Тимати с сыном. Фото https://www.instagram.com/volkonskaya.reshetova/

Анастасия прекрасно выглядит и находится в приподнятом настроении. Анастасия Решетова. Фото Анастасия Решетова находит свободное время для своих подписчиков и изредка балует их свежими кадрами с сыном Тимати. В stories Instagram модель поделилась счастливым моментом с Радмиром на руках. Судя по рисунку эмодзи, который выбрала девушка, в этот момент она кормит новорожденного. «Скоро домой»: Решетова продемонстрировала фигуру после родов Модель призналась, что еще не вставала на весы. Видно, что мальчик имеет густую черную шевелюру и забавные ушки. Одухотворенная мамочка с горящими глазами смотрит в камеру. Напомним, малыш появился на свет 16 октября. В настоящее время с наследником Юнусова познакомились все близкие родственники семьи, включая сестренку — 5-летнюю Алису от бывшей подруги рэпера Алены Шишковой. Девочке показали брата по видеосвязи. Молодой отец радуется наследнику, навещая свою возлюбленную в клинике. Тимати с сыном. Фото
Понравилось:
Автор: James
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Тимура Юнусова (Тимати) -
19.08.17, 04:00
Биография Алены Шишковой - Иностранные
29.07.17, 10:02
Биография Ким Бейсингер - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Василий Карпенко - Биография
О знаменитости Дата рождения 30 июля 1982 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика