Отчим дочери Шукшиной предлагал девушке сняться в откровенной фотосессии - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01

По словам Анны Трегубенко, она сначала подумала, что это пьяная шутка.




Отчим предлагал дочери Шукшиной сняться в откровенной фотосессии/http://globallookpress.com

Дочь известной актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что отчим, третий муж ее мамы юрист Борис Вишняков, однажды предложил ей сняться в откровенной фотосессии. Как известно, сейчас актриса уже не живет с Вишняковым. При этом в 2005 году она родила от него близнецов Фоку и Фому.


Дочь Шукшиной предлагали сняться в откровенной фотосессии/http://globallookpress.com

«Я даже сначала не поняла, что он от меня хочет. Он позвонил мне, когда был пьян. В принципе он часто напивался. Я подумала, что это какая-то пьяная шутка. Я спросила: «Борь, а ты чего вообще? Но он ответил, что все серьезно и якобы я смогу неплохо заработать» — заявила Анна Трегубенко.


Мария Шукшина намекнула, почему не общается с родственникамиАктриса привела прямую речь протоиерея Андрея Ткачева, который передал ее настроение.

Как сказала дочь Марии Шукшиной, она быстро поняла, что ей больше не о чем говорить с мужчиной, которую несет откровенную чушь. Ни в каких откровенных фотосессиях она сниматься не собиралась ни за какие деньги.


По словам Анны, она об этом не рассказывала матери. «Я думаю моя мама мне все равно бы не поверила», — заметила Анна Трегубенко.


По словам Анны Трегубенко, она сначала подумала, что это пьяная шутка. Отчим предлагал дочери Шукшиной сняться в откровенной фотосессии/http://globallookpress.com Дочь известной актрисы Марии Шукшиной Анна Трегубенко в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что отчим, третий муж ее мамы юрист Борис Вишняков, однажды предложил ей сняться в откровенной фотосессии. Как известно, сейчас актриса уже не живет с Вишняковым. При этом в 2005 году она родила от него близнецов Фоку и Фому. Дочь Шукшиной предлагали сняться в откровенной фотосессии/http://globallookpress.com «Я даже сначала не поняла, что он от меня хочет. Он позвонил мне, когда был пьян. В принципе он часто напивался. Я подумала, что это какая-то пьяная шутка. Я спросила: «Борь, а ты чего вообще? Но он ответил, что все серьезно и якобы я смогу неплохо заработать» — заявила Анна Трегубенко. Мария Шукшина намекнула, почему не общается с родственниками Актриса привела прямую речь протоиерея Андрея Ткачева, который передал ее настроение. Как сказала дочь Марии Шукшиной, она быстро поняла, что ей больше не о чем говорить с мужчиной, которую несет откровенную чушь. Ни в каких откровенных фотосессиях она сниматься не собиралась ни за какие деньги. По словам Анны, она об этом не рассказывала матери. «Я думаю моя мама мне все равно бы не поверила», — заметила Анна Трегубенко.
Понравилось:
Автор: Злата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актриса Мария Шукшина - Биографии
22.07.17, 07:27
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
фильм физрук - Трейлеры
22.07.17, 13:44
Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Волна поздравлений: Юлия
Телеведущая в блоге поблагодарила всех, кто нашел время сказать ей теплые слова в день рождения.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика