Сын Татьяны Васильевой ради роли похудел на 35 килограммов - «Новости шоубизнеса»

21.10.19, 00:01

Филипп сейчас находится в прекрасной форме.




Сын Татьяны Васильевой сбросил лишний вес/http://globallookpress.com

Актриса Татьяна Васильева в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что ее сын Филипп ради роли в кмино похудел на 35 килограммов. У молодого человека, который пошел по стопам мамы, одно время был лишний вес. Но сейчас уже все проблемы позади.


Сын Васильевой серьезно похудел/globallookpress.com

«Он занимается спортом. Ведет здоровый образ жизни и хорошо себя чувствует. Я за него очень рада», — заметила актриса.


Татьяна Васильева купила бывшей невестке квартиру ради общения с внукамиАктриса не переживает по поводу серьезных финансовых потерь.

Также она рассказала, что в жизни Филиппа Васильева был тяжелый период. Из-за неразделенной любви молодой человек хотел покончить с собой. «Эта была его первая любовь», — заметила мать, которой все-таки удалось убедить сына не делать глупостей.


Кроме того, в студии программы ведущая Лера Кудрявцева заявила, что у Филиппа были проблемы со зрением. Она спросила Васильеву, как обстоят дела сейчас. «Мы в один день четыре раза взлетали на самолётах и садились. Вот зрение и начало шалить. Сейчас, к счастью, все уже позади», — заметила актриса.


Филипп сейчас находится в прекрасной форме. Сын Татьяны Васильевой сбросил лишний вес/http://globallookpress.com Актриса Татьяна Васильева в студии программы «Звезды сошлись» на канале НТВ рассказала, что ее сын Филипп ради роли в кмино похудел на 35 килограммов. У молодого человека, который пошел по стопам мамы, одно время был лишний вес. Но сейчас уже все проблемы позади. Сын Васильевой серьезно похудел/globallookpress.com «Он занимается спортом. Ведет здоровый образ жизни и хорошо себя чувствует. Я за него очень рада», — заметила актриса. Татьяна Васильева купила бывшей невестке квартиру ради общения с внуками Актриса не переживает по поводу серьезных финансовых потерь. Также она рассказала, что в жизни Филиппа Васильева был тяжелый период. Из-за неразделенной любви молодой человек хотел покончить с собой. «Эта была его первая любовь», — заметила мать, которой все-таки удалось убедить сына не делать глупостей. Кроме того, в студии программы ведущая Лера Кудрявцева заявила, что у Филиппа были проблемы со зрением. Она спросила Васильеву, как обстоят дела сейчас. «Мы в один день четыре раза взлетали на самолётах и садились. Вот зрение и начало шалить. Сейчас, к счастью, все уже позади», — заметила актриса.
Понравилось:
Автор: Calhoun
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Филиппа Киркорова - Российские
30.07.17, 10:04
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Татьяны Васильевой - Российские
31.07.17, 17:06
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Евгении ВАсильевой - Режиссеры.
21.08.17, 10:04
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ирина Шейк открыла пляжный
33-летняя российская супермодель и актриса Ирина Шейк поделилась свежими кадрами из недавней фотосъёмки.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика