Ягудин обрушился с критикой на семью Заворотнюк за их молчание - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

Как сказал фигурист, он бы сразу обо всем рассказал общественности.




Ягудин раскритиковал родных Заворотнюк/http://globallookpress.com

Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании американского Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин раскритиковал родных и близких актрисы Анастасии Заворотнюк, которые скрывают, что происходит со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Она борется с онкологическим диагнозом.


Родные Заворотнюк мало рассказывают о состоянии актрисы/http://globallookpress.com

Как сказал Ягудин, он знаком как с Анастасией Заворотнюк, так и с ее мужем, фигуристом Петром Чернышевым. При этом ему известно на данный момент не больше, чем остальным. У каждого, как он сказал, свое мнение, как поступать в этой тяжелой ситуации.


Лучше промолчать: Ягудин избегает дома общения с ТотьмянинойКак пояснил фигурист, порой лучше промолчать и избежать тем самым крупной ссоры.

«Я, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации», — заметил Алексей Ягудин, который пожелал скорейшего выздоровления актрисе, сообщает «Комсомольская правда».


Добавим, что недавно супруга Ягудина, фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Тогда фигурист сразу обо всем рассказал общественности, чтобы не было кривотолков и пересудов.


Как сказал фигурист, он бы сразу обо всем рассказал общественности. Ягудин раскритиковал родных Заворотнюк/http://globallookpress.com Олимпийский чемпион в мужском одиночном катании американского Солт-Лейк-Сити Алексей Ягудин раскритиковал родных и близких актрисы Анастасии Заворотнюк, которые скрывают, что происходит со звездой сериала «Моя прекрасная няня». Она борется с онкологическим диагнозом. Родные Заворотнюк мало рассказывают о состоянии актрисы/http://globallookpress.com Как сказал Ягудин, он знаком как с Анастасией Заворотнюк, так и с ее мужем, фигуристом Петром Чернышевым. При этом ему известно на данный момент не больше, чем остальным. У каждого, как он сказал, свое мнение, как поступать в этой тяжелой ситуации. Лучше промолчать: Ягудин избегает дома общения с Тотьмяниной Как пояснил фигурист, порой лучше промолчать и избежать тем самым крупной ссоры. «Я, как человек, у которого есть семья и дети, сразу бы сказал, что у меня происходит. Это жизнь. Люди рождаются, болеют, умирают. Есть болезни, случайные ситуации», — заметил Алексей Ягудин, который пожелал скорейшего выздоровления актрисе, сообщает «Комсомольская правда». Добавим, что недавно супруга Ягудина, фигуристка и олимпийская чемпионка Татьяна Тотьмянина, перенесла операцию по удалению желчного пузыря. Тогда фигурист сразу обо всем рассказал общественности, чтобы не было кривотолков и пересудов.
Понравилось:
Автор: Philips
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Анастасии Заворотнюк - Иностранные
09.08.17, 00:02
Актер Алексей Гуськов - Трейлеры
24.07.17, 06:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Иванки Трамп -
Биография Иванки Трамп Дочь миллиардера Дональда Трампа и его первой супруги, супермодели Иваны, нельзя причислить к традиционной «золотой молодежи», ведь ее с детства готовили к самостоятельной жизни без опоры на отцовское состояние. → Дочь Дональда Трампа - Иванка Мари Трамп В результате Иванка  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика