Талызину экстренно госпитализировали еще неделю назад - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 11:00

Журналисты узнали об этом лишь день назад.




Валентина Талызина/Фото: https://www.instagram.com/p/Bs8hmwegZE1/

Журналисты с запозданием узнали о госпитализации народной артистки Валентины Талызиной. Выяснилось, что 84-летняя актриса оказалась в больнице еще неделю назад. Актрису театра Моссовета разместили в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова. Тогда медики диагностировали у нее незначительные нарушения кровообращения в головном мозге. Опасности для жизни подобные процессы не представляют.


В самом театре, где с 1952 года служит Талызина, публику поспешили успокоить. Там еще раз подчеркнули, что Валентина Илларионовна находится на плановом обследовании, ситуацию критичной назвать нельзя. Вернуться Талызина планирует к 27 октября – именно тогда у нее запланирован очередной спектакль, уточняет МК. Кроме того, обсуждается и организация творческого вечера Талызиной – он намечен на декабрь.



Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом.

Напомним, 21 октября стало известно, что актрису Моссовета Валентину Талызину госпитализировали в столичную клинику. Изначально в СМИ обсуждался диагноз микроинсульт, но позже родственники артистки этот факт опровергли и отметили, что у Валентины Илларионовны проблемы с ногой. Сама Талызина подробностями делиться отказалась, лишь заверив, что чувствует себя хорошо.


Журналисты узнали об этом лишь день назад. Валентина Талызина/Фото: Журналисты с запозданием узнали о госпитализации народной артистки Валентины Талызиной. Выяснилось, что 84-летняя актриса оказалась в больнице еще неделю назад. Актрису театра Моссовета разместили в Национальном медико-хирургическом центре имени Пирогова. Тогда медики диагностировали у нее незначительные нарушения кровообращения в головном мозге. Опасности для жизни подобные процессы не представляют. В самом театре, где с 1952 года служит Талызина, публику поспешили успокоить. Там еще раз подчеркнули, что Валентина Илларионовна находится на плановом обследовании, ситуацию критичной назвать нельзя. Вернуться Талызина планирует к 27 октября – именно тогда у нее запланирован очередной спектакль, уточняет МК. Кроме того, обсуждается и организация творческого вечера Талызиной – он намечен на декабрь. Талызина отказалась комментировать свое состояние после экстренной госпитализации 84-летняя актриса была доставлена в больницу с микроинсультом. Напомним, 21 октября стало известно, что актрису Моссовета Валентину Талызину госпитализировали в столичную клинику. Изначально в СМИ обсуждался диагноз микроинсульт, но позже родственники артистки этот факт опровергли и отметили, что у Валентины Илларионовны проблемы с ногой. Сама Талызина подробностями делиться отказалась, лишь заверив, что чувствует себя хорошо.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валентины Талызиной - Российские
16.08.17, 13:02
Биография Марии Пироговой - Иностранные
19.08.17, 16:03
Биография Валентины Рубцовой - Российские
26.07.17, 16:44
Биография Валентины Толкуновой - Режиссеры.
17.07.17, 15:40
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Тимур Сакун - Биография
О знаменитости Дата рождения 14 апреля 2001 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика