Гусман позитивно оценил приход к власти на Украине еще одного юмориста - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Звезда Клуба веселых и находчивых Сергей Сивохо назначен на должность секретаря СНБО Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса.




Сергей Сивохо вошел в команду президента Украины Владимира Зеленского
ФОТО: https://www.instagram.com/ciboxo/

Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман прокомментировал новости из Украины. Там на пост секретаря СНБО Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса назначен звезда Клуба веселых и находчивых Сергей Сивохо.


По мнению Гусмана, неправильно вешать ярлыки и постоянно обращаться к биографии Сивохо, указывая на его артистическое прошлое. Неважно, откуда человек приходит во власть, главное, чтобы показал себя как умный, порядочный и яркий человек.


Зеленский подшутил над Собчак после истории с гречкой и котлетамиСветская львица побывала в Высшей школе «Останкино», где поделилась своими телевизионными секретами.

«Я всегда не понимал идиотского выражения, что «Зеленский — комик». А все остальные у нас из Пажеского корпуса или «лицея Его Величества»?» — сказал Гусман «Газете.Ru».


Он поделился, что знает Сивохо уже много лет и только с лучшей стороны.


«Умный, хороший и сильный человек. Каким он стал сейчас, я не знаю, но желаю ему ни пуха ни пера, успехов, потому что работы там — конь не валялся», — заключил Юлий Гусман.



Ранее о новом назначенце высказался Леонид Ярмольник. Он иронично отметил, что такой подход может дать хорошие результаты — Зеленский набирает людей, которые ему соответствуют, сообщает сайт Радио «КП».


Сам экс-участник КВН признается в соцсетях, что очень волнуется и обещает приложить максимум усилий, чтобы его работа в новой должности была полезна.


Проблемы Донбасса Сивохо хорошо знакомы. Он является уроженцем Донецка. Во времена молодости успел не только поиграть в КВН, но и сняться в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Счастливы вместе». С нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским сталкивался по работе, когда трудился в его  «Студии Квартал-95» в качестве креативного продюсера.



Звезда Клуба веселых и находчивых Сергей Сивохо назначен на должность секретаря СНБО Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса. Сергей Сивохо вошел в команду президента Украины Владимира Зеленского ФОТО: Постоянный член жюри КВН Юлий Гусман прокомментировал новости из Украины. Там на пост секретаря СНБО Украины по реинтеграции и восстановлению Донбасса назначен звезда Клуба веселых и находчивых Сергей Сивохо. По мнению Гусмана, неправильно вешать ярлыки и постоянно обращаться к биографии Сивохо, указывая на его артистическое прошлое. Неважно, откуда человек приходит во власть, главное, чтобы показал себя как умный, порядочный и яркий человек. Зеленский подшутил над Собчак после истории с гречкой и котлетами Светская львица побывала в Высшей школе «Останкино», где поделилась своими телевизионными секретами. «Я всегда не понимал идиотского выражения, что «Зеленский — комик». А все остальные у нас из Пажеского корпуса или «лицея Его Величества»?» — сказал Гусман «Газете.Ru». Он поделился, что знает Сивохо уже много лет и только с лучшей стороны. «Умный, хороший и сильный человек. Каким он стал сейчас, я не знаю, но желаю ему ни пуха ни пера, успехов, потому что работы там — конь не валялся», — заключил Юлий Гусман. Ранее о новом назначенце высказался Леонид Ярмольник. Он иронично отметил, что такой подход может дать хорошие результаты — Зеленский набирает людей, которые ему соответствуют, сообщает сайт Радио «КП». Сам экс-участник КВН признается в соцсетях, что очень волнуется и обещает приложить максимум усилий, чтобы его работа в новой должности была полезна. Проблемы Донбасса Сивохо хорошо знакомы. Он является уроженцем Донецка. Во времена молодости успел не только поиграть в КВН, но и сняться в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Счастливы вместе». С нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским сталкивался по работе, когда трудился в его «Студии Квартал-95» в качестве креативного продюсера.
Понравилось:
Автор: Arnold
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлия Гусмана - Режиссеры.
25.08.17, 16:01
Что такое КВН? - Трейлеры
19.07.17, 09:32
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Биография Натальи Медведевой - Режиссеры.
18.07.17, 09:01
Биография Марии Кравченко - Режиссеры.
30.07.17, 22:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Изменилась до неузнаваемости:
Актриса на восьмом десятке овдовела в прошлом году.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика