Семья Заворотнюк сэкономила на погребении брата актрисы и его жены - «Новости шоубизнеса»

22.10.19, 19:00

Родственникам не пришлось платить за могилы на Анкудиновском кладбище.




Родные Заворотнюк сэкономили на погребении родственников/http://globallookpress.com

Родные актрисы Анастасии Заворотнюк не платили денег после смерти брата звезды Святослава в январе 2018 года и его жены Надежды Кузнецовой, которая скончалась в этом году. Дело в том, что на Анкудиновском кладбище, где они похоронены, ранее был погребен отец актрисы, член академии российского телевидения — Юрий Заворотнюк. Он скончался в 2015 году.


Семья Заворотнюк не платила за места на кладбище/http://globallookpress.com

Между тем по разрешению правительства Москвы бесплатно на кладбище могут похоронить, если есть прямое родство. В случае с семьей Заворотнюк это как раз тот самый случай.


Ягудин обрушился с критикой на семью Заворотнюк за их молчаниеКак сказал фигурист, он бы сразу обо всем рассказал общественности.

Анкудиновское кладбище относится к закрытому типу. Участок здесь можно приобрести только через аукцион. Официальные стартовые цены на погосте стартуют от 652 тысяч рублей. Многое зависит от престижности участка. Урну с прахом можно похоронить за 26 тысяч рублей.


Добавим, что место на Анкудиновском кладбище семья выбрала неслучайно. Рядом в деревне Крекшино у них огромный особняк. Родным удобно ездить именно на это кладбище, навещая родственников, сообщает портал Dni.ru.


Родственникам не пришлось платить за могилы на Анкудиновском кладбище. Родные Заворотнюк сэкономили на погребении родственников/http://globallookpress.com Родные актрисы Анастасии Заворотнюк не платили денег после смерти брата звезды Святослава в январе 2018 года и его жены Надежды Кузнецовой, которая скончалась в этом году. Дело в том, что на Анкудиновском кладбище, где они похоронены, ранее был погребен отец актрисы, член академии российского телевидения — Юрий Заворотнюк. Он скончался в 2015 году. Семья Заворотнюк не платила за места на кладбище/http://globallookpress.com Между тем по разрешению правительства Москвы бесплатно на кладбище могут похоронить, если есть прямое родство. В случае с семьей Заворотнюк это как раз тот самый случай. Ягудин обрушился с критикой на семью Заворотнюк за их молчание Как сказал фигурист, он бы сразу обо всем рассказал общественности. Анкудиновское кладбище относится к закрытому типу. Участок здесь можно приобрести только через аукцион. Официальные стартовые цены на погосте стартуют от 652 тысяч рублей. Многое зависит от престижности участка. Урну с прахом можно похоронить за 26 тысяч рублей. Добавим, что место на Анкудиновском кладбище семья выбрала неслучайно. Рядом в деревне Крекшино у них огромный особняк. Родным удобно ездить именно на это кладбище, навещая родственников, сообщает портал Dni.ru.
Понравилось:
Автор: Dickinson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Анны Кузнецовой - Режиссеры.
15.08.17, 19:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Анастасия Квитко устроила
Популярная модель очень много времени проводит в США.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика