Редкие кадры: Мерьем Узерли показала маму в молодости - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 01:00

Актриса из турецкого сериала «Великолепный век» поделилась в Instagram видеороликом из семейного архива.




Мерьем Узерли (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem)

Актриса из «Великолепного века» крайне редко показывает в социальной сети своих родителей. Чаще всего знаменитость публикует в Instagram фото своей единственной дочери Лары. Малышка появилась на свет в феврале 2014 года. На тот момент Мерьем Узерли уже покинула проект, в котором снималась вместе с Халитом Эргенчем и Бураком Озчивитом.


Выглядит как Хюррем: 36-летняя Узерли вернула естественный обликРанее в прессе писали о том, что турецкая актриса увеличила объём губ с помощью силикона.

В СМИ писали о том, что причиной тому стало интересное положение актрисы. Также обсуждалась еще одна версия, согласно которой Узерли была недовольна своими гонорарами за съемки. Сама же Мерьем никак не комментировала уход из «Великолепного века».


Мерьем Узерли показала свою маму в молодости (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem)

Актриса продолжает сниматься в кино, стараясь находить время и на близких. По словам Узерли, она очень привязана к родителям. В Instagram знаменитость опубликовала видеоролик из семейного архива, показав редкие кадры — маму в молодости. Стоит отметить, что Мерьем очень похожа на свою родительницу, ее вполне можно назвать усовершенствованной копией Урсулы (мама актрисы. — Прим. ред.).



Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, не так давно партнерша Халита Эргенча решила вернуться к естественному образу, отказавшись от силикона. Ранее стало известно, что Узерли увеличила объем губ с помощью инъекций. Кроме того, знаменитость поправила нос, согласившись на ринопластику. Новый облик актрисы дополнил татуаж бровей. Однако вскоре Мерьем устала от «кукольного» образа, отдав предпочтение натуральной красоте.


Актриса из турецкого сериала «Великолепный век» поделилась в Instagram видеороликом из семейного архива. Мерьем Узерли (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem) Актриса из «Великолепного века» крайне редко показывает в социальной сети своих родителей. Чаще всего знаменитость публикует в Instagram фото своей единственной дочери Лары. Малышка появилась на свет в феврале 2014 года. На тот момент Мерьем Узерли уже покинула проект, в котором снималась вместе с Халитом Эргенчем и Бураком Озчивитом. Выглядит как Хюррем: 36-летняя Узерли вернула естественный облик Ранее в прессе писали о том, что турецкая актриса увеличила объём губ с помощью силикона. В СМИ писали о том, что причиной тому стало интересное положение актрисы. Также обсуждалась еще одна версия, согласно которой Узерли была недовольна своими гонорарами за съемки. Сама же Мерьем никак не комментировала уход из «Великолепного века». Мерьем Узерли показала свою маму в молодости (Фото: Instagram.com/meryemuzerlimeryem) Актриса продолжает сниматься в кино, стараясь находить время и на близких. По словам Узерли, она очень привязана к родителям. В Instagram знаменитость опубликовала видеоролик из семейного архива, показав редкие кадры — маму в молодости. Стоит отметить, что Мерьем очень похожа на свою родительницу, ее вполне можно назвать усовершенствованной копией Урсулы (мама актрисы. — Прим. ред.). Как уже писал сайт Teleprogramma.pro, не так давно партнерша Халита Эргенча решила вернуться к естественному образу, отказавшись от силикона. Ранее стало известно, что Узерли увеличила объем губ с помощью инъекций. Кроме того, знаменитость поправила нос, согласившись на ринопластику. Новый облик актрисы дополнил татуаж бровей. Однако вскоре Мерьем устала от «кукольного» образа, отдав предпочтение натуральной красоте.
Понравилось:
Автор: Finch
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


velikalepni vek - Трейлеры
24.07.17, 07:19
Мерьем Узерли (Meryem Uzerli) биография
13.08.17, 18:00
Мерьем Узрели и ее роль Хюррем в сериале
08.08.17, 09:16
Вахиде Гердюм (Vahide Gordum) биография,
18.07.17, 04:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Одна и единственная»: Мерьем Узерли
29.05.19, 14:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Александры Бортич -
Смотреть фото Биография Александры Бортич Александра Бортич – молодая и перспективная белорусская актриса. Стала ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика