Малышева в машине скорой помощи назвала людей «безобразными» - «Новости шоубизнеса»

23.10.19, 14:00

У телеведущей случился гипертонический криз.




Малышева попала в больницу/http://globallookpress.com

Ведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву доставили в Боткинскую больницу. У звезды случился гипертонический криз. Об этом сама ведущая рассказала на своей страничке в сторис Instagram. Самое интересное, что, даже находясь в незавидном положении, Малышева продолжала рассказывать, что с ней происходит.


Малышева попала в больницу/https://www.instagram.com/malysheva.live/

«Первый раз у меня в жизни поднялось давление. Случился гипертонический криз. Медики понизили давление, но все равно сказали, что надо ехать в больницу. Я не сопротивлялась, потому что все понимаю. Первый раз в жизни давление было 200 на 130. Вот так выглядит скорая помощь из позиции лежа. Мне, конечно, стало намного лучше», — заявила звезда, которая в этот момент вела съемку на камеру своего сотового телефона.


Малышева рассказала, какие продукты могут спровоцировать ракТелеведущая заметила, что не стоит употреблять переработанное мясо.

В конце записи Малышева решила побеседовать с водителем скорой помощи о его непростом ремесле. При этом мужчина охотно отвечал на вопросы ведущей программы «Жить здорово!».


«А скорую стали пропускать после принятия всех законов?» — спросила Малышева. На это ее собеседник ответил, что не всегда водители об этом вспоминают. «Все так же? Вот какие люди безобразные», — заметила телеведущая.


У телеведущей случился гипертонический криз. Малышева попала в больницу/http://globallookpress.com Ведущую программы «Жить здорово!» Елену Малышеву доставили в Боткинскую больницу. У звезды случился гипертонический криз. Об этом сама ведущая рассказала на своей страничке в сторис Instagram. Самое интересное, что, даже находясь в незавидном положении, Малышева продолжала рассказывать, что с ней происходит. Малышева попала в больницу/https://www.instagram.com/malysheva.live/ «Первый раз у меня в жизни поднялось давление. Случился гипертонический криз. Медики понизили давление, но все равно сказали, что надо ехать в больницу. Я не сопротивлялась, потому что все понимаю. Первый раз в жизни давление было 200 на 130. Вот так выглядит скорая помощь из позиции лежа. Мне, конечно, стало намного лучше», — заявила звезда, которая в этот момент вела съемку на камеру своего сотового телефона. Малышева рассказала, какие продукты могут спровоцировать рак Телеведущая заметила, что не стоит употреблять переработанное мясо. В конце записи Малышева решила побеседовать с водителем скорой помощи о его непростом ремесле. При этом мужчина охотно отвечал на вопросы ведущей программы «Жить здорово!». «А скорую стали пропускать после принятия всех законов?» — спросила Малышева. На это ее собеседник ответил, что не всегда водители об этом вспоминают. «Все так же? Вот какие люди безобразные», — заметила телеведущая.
Понравилось:
Автор: Harrison
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Холостяк Батрутдинов заявил,
Артист признался, что пытался найти девушку вне шоу-бизнеса.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика